Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налоги пособие права беременность армия регистрация алименты жилье раздел имущества отпуск работа молодая семья зарплата амнистия сроки контракт долг отработка налог недвижимость компенсация кредит развод договор брак аренда ребенок оформление выселение оформление документов молодой специалист продажа декретный отпуск иск квартира суд гражданство оплата ип документы распределение льготы раздел прописка очередь приватизация увольнение лицензия право льготный кредит строительство наследство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180055 Опубликовано 11.06.2013 в 08:51

имеют ли право требовать доплату за путевки, если они оплачены заранее по выставленной счет-фактуре

Здравствуйте! Я оплатила путевки в санаторий Свитязь по выставленной счет-фактуре из самого санатория. На данный момент с 10 июня цена на путевки повышена. Имеют ли право требовать доплату за путевки, если на период оплаты цены были утверждены и выставлена счет-фактура? Может ли счет-фактура быть приравнена к договору или нет? Как правильно поступить в ситуации, если нас попросят доплатить на месте по прибытию?

скобелева инна :: могилев


Ключевые слова: доплата за путевки, санаторий

  Ответов: 1

оплачивали до подорожания? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.06.2013 в 08:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 08:56

Оплачивали до подорожания

скобелева инна :: могилев


  Ответов: 1

тогда ничего доплачивать не нужно. да и не потребуют. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.06.2013 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 10:34

Поищите маленькие буковки на счете фактуре. Я, например, оплатил счет-фактуру Белавии за приобретение билетов. А когда через 2 недели пришел забрать, мне сказали, вы оплатили только бронь. А сейчас, когда оформляем, билеты выросли в цене в 1,6 раза. Доплачивайте. Мне было очень некогда и я оплатил. По прилету написал жалобу в Белавию, а мне отвечают, что мол все написано мелкими буквами в счете-фактуре. Все законно. Зная в какой стране я живу, я не стал судиться с Белавией, а просто зарекся летать на ее самолетах. Сеье дороже.

Свидерский :: Минск


  Ответов: 1

летайте аэрофлотом. с ним надежней :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 11.06.2013 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264389: Куда обратиться за бесплатной путевкой ребенку инвалиду?

Вопрос № 249735: Как получить путевку на санаторно-курортное лечение от работы?

Вопрос № 243458: заставляют ехать в санаторий

Вопрос № 193434: отпуск в санатории по болезни выговор

Вопрос № 79301: договор перевода долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы