Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок распределение раздел имущества выселение льготный кредит декретный отпуск имущество армия компенсация амнистия налоги недвижимость гражданство прописка молодая семья долг отработка суд налог развод пособие документы работа приватизация аренда продажа право регистрация алименты беременность зарплата лицензия общежитие увольнение очередь кредит договор иск отпуск права квартира оплата оформление жилье молодой специалист строительство брак раздел контракт сроки ип льготы оформление документов наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180052 Опубликовано 11.06.2013 в 07:19

Имеет ли право внук приватизировать квартиру своего деда, если у него другая фамилия?

Здравствуйте! Подскажите про приватизацию, семья военного, получили квартиру 20 лет назад. Хочет приватизировать внук квартиросъемщика,у него другая фамилия, нужно через суд доказывать его родство? и какие льготы имеют военнослужащие? В каких НД можно прочитать подробную информацию? Прописаны дед, бабушка, сын, дочь и внук.

Александр Александрович :: Могилев


Ключевые слова: Приватизация, родство

  Ответов: 1

1.Если квартира не приватизирована, то эта квартира не деда, а госсударства.2. Принять участие в приватизации может любой прописанный в данной квартире. Все прописанные должны дать согласие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 11.06.2013 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257293: имеет ли мой супруг право на наследство

Вопрос № 250430: Признание человека недееспособным и доказательство родства?

Вопрос № 242412: Права племянников на наследство?

Вопрос № 242400: Можно ли доказать отцовство?

Вопрос № 236496: Являются ли единоутробные братья родными юридически?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы