Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201317
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство прописка суд ип лицензия алименты раздел развод аренда льготы молодой специалист льготный кредит компенсация зарплата права регистрация имущество раздел имущества кредит очередь оформление распределение оформление документов документы право увольнение налоги выселение приватизация амнистия сроки декретный отпуск ребенок иск работа беременность продажа строительство налог брак долг оплата контракт недвижимость общежитие пособие жилье отработка гражданство договор отпуск молодая семья армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 180020 Опубликовано 10.06.2013 в 20:23

имеет ли право на материальное содержание

В 2010.08.10 ГОДУ Я ЗАРЕГИСТРИВАЛ БРАК У ЖЕНЫ ИМЕЛАСЬ ДОЧЬ 20.02.2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ(дочь не являлась моей дочерью)28.12.10 года я установил отцовство со слов матери ребенка.На данный момент 12.06.13 мы расторгаем брак.В праве ли я онулирывать отцовство и не нести не каких обязательств по воспитанию и содержанию этого ребенка?В будущем я нежелаю иметь нечего общего не с этим ребенкам не с ее матерью.

ЖУКОВ ИВАН :: ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.Г.ВАСИЛЕВИЧИ


Ключевые слова: алименты и отцовство

  Ответов: 1

если "я установил отцовство со слов матери ребенка", означает(а иного это, как бы, означать не может) - регистрация установления отцовства произведена по совместному заявлению отца и матери ребенка, то "онулирывать" нет, НЕ можете. т.к. сами заявили что вы - отец! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 10.06.2013 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2013 в 22:58

подскажите, может ли быть опровергнуто отцовство, другим мужчиной в суде, через анализ днк?

Гришанова Юлия :: бобруйск


  Ответов: 1

Что такое "опровергнуто отцовство", раскройте тему. Термин неизвестен, используйте простые слова. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.06.2013 в 03:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=180020





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы