Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда имущество права налог армия работа льготы налоги амнистия увольнение контракт суд прописка очередь развод оплата молодая семья раздел гражданство ребенок регистрация пособие алименты строительство молодой специалист выселение приватизация компенсация продажа отпуск сроки отработка зарплата недвижимость лицензия ип договор общежитие оформление документов иск декретный отпуск квартира распределение долг жилье оформление наследство раздел имущества право беременность льготный кредит кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18002 Опубликовано 15.01.2008 в 15:39

Здравствуйте, подскажите: постановление ГТК 135 от 17 декабря 2007 года., постановления Нацбанка 205 от 16 декабря 2007.

Лена :: Лида


  Ответов: 1

Подсказываю. Пользуйтесь поиском, например, www.google.by . Постановление ГТК №135 от 17 декабря 2007 года "О внесении изменений и дополнений в постановления Государственного таможенного комитета Республики Беларусь от 7 июля 2001 г. № 32 и от 10 июля 2001 г. № 33" - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/PGTK_135_2007.htm . Постановления Нацбанка №205 от 16 декабря 2007 г. "О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального банка Республики Беларусь от 20 августа 2001 г. № 208" - http://www.pravo.by/pdf/2007-300/2007-300(107-119).pdf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2008 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы