Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел пособие налоги отпуск право молодой специалист долг молодая семья оформление документов льготный кредит беременность имущество раздел имущества продажа прописка сроки контракт льготы ип амнистия налог лицензия права армия ребенок отработка суд квартира кредит жилье развод очередь аренда договор алименты декретный отпуск оплата документы недвижимость строительство распределение иск выселение компенсация зарплата работа общежитие увольнение брак гражданство оформление приватизация регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 18000 Опубликовано 15.01.2008 в 15:32

Если работника превели с одной должности на другую или присвоили специалисту вместо 2 категории 1-ю, то может ли наниматель не вносить изменения в действующий трудовой договор, а заключить новый (по новой специальности или с учетом новой категории специаоиста)?

Ткачева Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 30 ТК РБ "При переводе с работником заключается трудовой договор в соответствии с требованиями статей 18 и 19 настоящего Кодекса". Поэтому у Вас вопроса не должно такого возникать - в любом случае надо договор заключать новый по новой должности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 15.01.2008 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2008 в 17:17

Если я правильно поняла, то и при присвоении 1 категории специалисту 2 категории я могу заключить с ним новый трудовой договор уже как со специалистом 1 категории?

Ткачева Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Да, конечно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бабицкая Катерина :: 15.01.2008 в 22:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=18000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы