Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право аренда работа сроки очередь раздел строительство армия налог выселение алименты регистрация недвижимость суд налоги компенсация декретный отпуск увольнение отпуск льготный кредит контракт продажа общежитие молодая семья иск зарплата ребенок оформление амнистия молодой специалист раздел имущества жилье имущество ип права льготы квартира распределение оплата беременность документы пособие прописка договор отработка оформление документов гражданство приватизация долг развод лицензия наследство брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179993 Опубликовано 10.06.2013 в 16:46

Как получить комнату в общежитии?

Добрый день! Я - студентка 2 курса Могилевского университета, живу с мамой и братом в однокомнатной квартире в 17 кв метров, брат - несовершеннолетний и официально не прописан в квартире.Вопрос: как мне получить комнату в общежитии? (студенческое общежитие склоняется отказать мне, так как есть могилевская прописка). Снимать квартиру для меня - не только нереально, но еще и сверхдорого. Спасибо за последующий ответ.

Мовчаненко А. С. :: г. Могилев


Ключевые слова: студенты, общежитие

  Ответов: 1

думается, что никак не получить. предоставление мест в студенческих общежитиях не имеет под собой целью улучшение жилищных условий студентов. места выделяются к.пр. иногородним студентам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2013 в 18:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259846: Имеют ли право требовать сбор на покупку новой мебели в общежитии?

Вопрос № 180112: Правомерно ли меня уволили?

Вопрос № 178183: Правоправны ли действия преподавателя?

Вопрос № 178182: Правоправны ли действия преподавателя?

Вопрос № 68344: Можно ли создавать локальную сеть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы