Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   187 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191130
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип контракт раздел гражданство распределение документы лицензия выселение декретный отпуск жилье строительство иск увольнение квартира имущество развод брак общежитие права сроки беременность налоги молодая семья право ребенок наследство договор продажа раздел имущества льготный кредит алименты зарплата прописка армия пособие долг оформление суд налог аренда льготы кредит отработка оплата регистрация приватизация оформление документов отпуск амнистия очередь молодой специалист работа компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179973 Опубликовано 10.06.2013 в 14:14

Куда обратиться, чтобы сняли запрет на выезд за границу?

Здравствуйте! 2 года назад на время следствия моему мужу был запрещен выезд из страны. суд прошел, запрет(со слов сотрудников суда)должны были снять, решение суда они отправляли в Минск в базу данных. Но как выяснилось, запрет не снят. На белорусской границе нам сказали, что у нас запрет, обращайтесь в милицию, в милиции отправили в суд. а в суде правды не добились, они говорят, что отправляли на Минск все необходимые бумаги. и что делать дальше никто не может объяснить. Подскажите как быть, куда обратиться? Заранее благодарю

Рита Павленок :: Гомель


Ключевые слова: запрет на выезд

  Ответов: 2

Запросить погранкомитет, суд и ОГиМ. Найти виновного и написать на него массу жалоб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В ГПК и ОГиМ писать абсолютно бесполезно. Суд должен был не "бумаги" слать на Минск, а в электронном виде решение о снятии ограничения через областное управление юстиции направить в Минюст. Если суд этого не знает или не сделал, то ограничение будет висеть до скончания века. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.06.2013 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 14:40

в решении суда, написано "снять запрет на выезд". Они доказывают, что все сделали, однако в милиции в базе этот запрет есть. что делать дальше, куда идти?

Рита Павленок :: Гомель


  Ответов: 1

Получить в ОГиМ справку о том, что запрет есть. Написать в Минюст жалобу на управление юстиции за то, что не сняли ограничение на выезд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267897: какие сведения указать в ходатайстве

Вопрос № 262564: Как оперативно закрыть выезд должнику?

Вопрос № 241157: законно ли это?

Вопрос № 215017: Можно ли запретить должнику выезд из рб ,если исполнительный лист находится по его месту работы?

Вопрос № 86114: проблемы с пересечением границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179973





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы