Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата права очередь иск амнистия распределение приватизация армия строительство отпуск регистрация наследство аренда выселение молодой специалист работа увольнение оформление документов льготы оплата лицензия ип молодая семья развод ребенок кредит квартира суд раздел имущества право алименты брак гражданство прописка декретный отпуск продажа льготный кредит компенсация пособие контракт налоги сроки жилье раздел оформление беременность договор отработка имущество недвижимость общежитие документы долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179955 Опубликовано 10.06.2013 в 12:18

как себя обезопасить при продаже наследственных долей

После смерти мужа , дом поделился на три доли, (одна моя и две принадлежат детям от первого брака).Если вырученных денег, от продажи моей доли, не хватит на покупку квартиры,то как поступить в данной ситуации? С пенсии я денег не соберу, чтобы добавить определённую сумму для покупки квартиры.

Лариса :: Могилёв


Ключевые слова: , продажа, доли

  Ответов: 1

Где взять денег - вопрос не юридический. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 13:02

Я не задавала вопрос о деньгах, и прошу прощения за не точное формулирование вопроса. Меня интересует, есть ли какие варианты, чтобы не оставаться на улице.Можно ли использовать какие либо рычаги, чтобы вторая сторона была более сговорчива. Могу ли я остаться жить в этом доме? Дом то строили мы с мужем вместе, но регистрация на мужа. А сейчас получается прожили 20 лет, а прав никаких нет.

Лариса :: Могилёв


  Ответов: 1

Как так нет прав? Вы приняли наследство и Вам принадлежит 1/3 дома. Вы имеете право там проживать и пользоваться всеми благами. Никто не может Вас заставить продать свою долю или покинуть дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 10.06.2013 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277128: дарение доли

Вопрос № 276915: Могу ли я увеличить свою долю в наследстве?

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 274699: раздел

Вопрос № 274282: Вынуждают продать долю в квартире за копейки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы