Вопрос № 179951 Опубликовано 10.06.2013 в 11:21

Удерживаются ли алименты с единовременного вознаграждения?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, удерживаются ли алименты с единовременного вознаграждения? Подоходному налогу облагаются в случае, если суммарный итог за год превысит 10 млн. рублей.

Ольга :: Минская обл.

Ключевые слова: единовременного вознаграждения, алименты

  Ответов: 1

Смотря какое и за что вознаграждение.  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 11:48

Единовременное вознаграждение к праздничному дню (профессиональный праздник).

Ольга :: Минская обл.

  Ответов: 1

Не осилил, что это за вознаграждение. Посмотрите здесь по списку: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=24921  

Сергей Магонов :: 10.06.2013 в 11:54