Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение налог беременность кредит зарплата общежитие декретный отпуск недвижимость отпуск ребенок армия строительство гражданство жилье права алименты развод компенсация документы наследство регистрация квартира отработка аренда молодая семья оформление документов брак работа приватизация налоги льготы иск прописка долг договор молодой специалист продажа очередь амнистия льготный кредит раздел оплата выселение пособие лицензия право имущество ип увольнение суд сроки раздел имущества контракт оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179915 Опубликовано 09.06.2013 в 21:58

Ограничения для посылок из-за границы на получателя ИП

Есть ли какие-то ограничения в весе и стоимости посылки с шерстью из Италии, Германии, Новой Зеландии для последующей реализации через интернет-магазин. Получатель ИП.Если есть, то какие?Какие таможенные пошлины будет нужно платить?Какие документы должна предоставить отправляющая сторона?

Андрусевич, Алексанра :: Жодино


Ключевые слова: ИП, ограничения, пошлины, таможня

  Ответов: 1

Ограничены только Вашими финансовыми возможностями и запретом государства на проведение предоплвты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2013 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 18:29

Запрет гос-ва на проведение предоплаты - это значит что я не могу у поляков брать товар по 100% предоплате? Частичная нужна уже получается? Или как

Петракевич :: Минск


  Ответов: 1

Не можете и по частичной... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2013 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 19:32

спасибо...Но как тогда ИП через ТАОБАО таскают товары,к примеру? там только по 100% предоплате ... Да и так - кто ж отгрузит товар в первый раз - если тебя еще не знают - только по предоплате ... Как реально дело обстоит?

Петракевич :: Минск


  Ответов: 1

Вот у этих ИП и поспрашивайте, а потом уточните в своём банке законность таких схем оплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2013 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 251954: Имею ли я право находится в сквере ближе 50 метров от мемориальной доски?

Вопрос № 249307: Из каких стран идет ограничение на международные посылки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы