Вопрос № 179915 Опубликовано 09.06.2013 в 21:58

Ограничения для посылок из-за границы на получателя ИП

Есть ли какие-то ограничения в весе и стоимости посылки с шерстью из Италии, Германии, Новой Зеландии для последующей реализации через интернет-магазин. Получатель ИП.Если есть, то какие?Какие таможенные пошлины будет нужно платить?Какие документы должна предоставить отправляющая сторона?

Андрусевич, Алексанра :: Жодино

Ключевые слова: ИП, ограничения, пошлины, таможня

  Ответов: 1

Ограничены только Вашими финансовыми возможностями и запретом государства на проведение предоплвты.  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.06.2013 в 23:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 18:29

Запрет гос-ва на проведение предоплаты - это значит что я не могу у поляков брать товар по 100% предоплате? Частичная нужна уже получается? Или как

Петракевич :: Минск

  Ответов: 1

Не можете и по частичной...  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.06.2013 в 18:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 19:32

спасибо...Но как тогда ИП через ТАОБАО таскают товары,к примеру? там только по 100% предоплате ... Да и так - кто ж отгрузит товар в первый раз - если тебя еще не знают - только по предоплате ... Как реально дело обстоит?

Петракевич :: Минск

  Ответов: 1

Вот у этих ИП и поспрашивайте, а потом уточните в своём банке законность таких схем оплаты.  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.06.2013 в 15:45