Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты пособие жилье имущество очередь договор оплата оформление прописка права молодой специалист кредит общежитие компенсация отработка ип отпуск раздел иск документы недвижимость аренда налог долг приватизация контракт декретный отпуск раздел имущества регистрация амнистия увольнение квартира налоги суд право беременность сроки брак зарплата гражданство распределение наследство молодая семья выселение продажа ребенок оформление документов льготный кредит армия льготы развод строительство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179914 Опубликовано 09.06.2013 в 21:36

НДС

Подскажите, что делать если заказчику при выставлении счета была ошибочно применена ставка 20% ндс, а нужно было применить 0% ндс. Документы подписаны, счет уже оплачен.

Марина :: Минск


Ключевые слова: НДС

  Ответов: 1

1. Делаете новых два счета, один на "минус" первого, второй как надо. Переподписываете, возвращаете деньги.2. Делаете перерасчет , один счет на минус НДС, проводите. Переподписывете и возвращаете деньги.3. Просто выписываете новый счет и переподписываете. И еще, счет счетом а АКТ вып работ (или ТТН) подписаны (оформлены)? Ведь в бух учете проводится все по актам (ТТН). Проводите по актам и возвращаете заказчику деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.06.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261631: Ввоз рыболовных товаров из Украины в РБ

Вопрос № 257362: НДС при импорте услуг

Вопрос № 257085: Нужно ли платить НДС при оказании услуг оргнизации, которая освобождена от уплаты НДС?

Вопрос № 256697: ставка НДС при составлении отчета комиссии внешнеэкон сделка

Вопрос № 255696: Удержание за спецодежду при увольнении и НДС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы