Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191038
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты суд контракт продажа амнистия работа декретный отпуск пособие жилье увольнение налоги регистрация квартира приватизация общежитие лицензия право отработка кредит льготный кредит долг очередь молодой специалист отпуск льготы недвижимость оплата строительство раздел имущества компенсация беременность распределение ребенок армия иск оформление сроки зарплата оформление документов прописка договор наследство гражданство налог аренда раздел выселение развод имущество брак документы права ип молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179907 Опубликовано 09.06.2013 в 18:29

разрешение ребенка на выезд за границу

Добрый день.Столкнулась с неразрешимой проблемой: купила (и уже оплатила) путевку ребенку в лагерь в Болгарию. Сразу же поставила отца ребенка (мы с ним в разводе) о том, что от него требуется разрешение на выезд ребенка. Дать разрешение он согласился, но уже на протяжении месяца не выходит на контакт (звонили, ездили по его месту жительства, связывались с его родственниками), в итоге потеряли драгоценное время. Для подачи документов на оформление визы в болгарское посольство осталось совсем мало времени (ребенок планировал уехать 11 июля). Отец ребенка давно злоупотребляет спиртным. В итоге я потеряю крупную сумму денег, а ребенок не оздоровится. Подскажите, пожалуйста, как еще я могу решить этот вопрос. Я уверена, что не первая и увы не единственная, кто оказался в подобной ситуации...

Иванова Наталья :: Минск


Ключевые слова: бывший муж, ребенок, отказ, разрешение на выезд

  Ответов: 1

да, вы - "не первая и увы не единственная," кто не желает искать ответы по решению своей проблемы на сайте. попробуйте воспользоваться тем, что для вас, почему-то, поискал я: http://pravoby.com/search.php?text=%F0%E0%E7%F0%E5%F8%E5%ED%E8%E5+%ED%E0+%E... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 10.06.2013 в 08:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276606: нужно ли разрешение на выезд бывшему мужу от бывшей жены

Вопрос № 276213: разрешение на выезд ребенка от отца

Вопрос № 273283: Можно ли вывезти ребёнка за границу на ПМЖ без согласия отца ?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Вопрос № 239414: Нужно ли разрешение жены на выезд мужа с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы