Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216147
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество иск ип очередь права раздел право приватизация оформление регистрация амнистия долг армия зарплата квартира декретный отпуск договор гражданство брак недвижимость документы распределение контракт общежитие прописка налог суд работа наследство сроки увольнение выселение лицензия жилье аренда беременность раздел имущества налоги строительство алименты развод оформление документов компенсация молодой специалист отпуск пособие отработка ребенок льготный кредит оплата кредит льготы молодая семья продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179883 Опубликовано 09.06.2013 в 10:35

В какие сроки должна выдаваться зарплата работникам, находящимся в декретном отпуске?

У нас на предприятии зарплата выдается до 20 числа (обычно 15-17) и декретницы всегда получали деньги вместе со всеми, но в прошлом месяце декретницы получили деньги только 27 числа. Бухгалтерия ссылается на какое-то новое положение, по которому работникам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком деньги выплачиваются до конца месяца (т.е. до 30/31 числа). Что это за положение и существует ли оно на самом деле? Если нет, то как должны начисляться деньги декретницам, в день з/п или как-то по другому?

Мария Шиманович :: Минск


Ключевые слова: срок, Зарплата, декрет

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет и старше, назначенное по месту работы (службы), учебы, прохождения подготовки в клинической ординатуре, выплачивается за текущий месяц, при этом выплата законодательно не привязана к дате выплаты заработной платы. Закон Республики Беларусь «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» от 29 декабря 2012 г. № 7-З :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 09.06.2013 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277447: Имеет ли право работодатель платить меньше чем минимальная зп?

Вопрос № 277446: Имеет ли право работодатель платить меньше чем минимальная зп?

Вопрос № 277151: Могут ли беременной женщине снизить зарплату?

Вопрос № 271923: Имеет ли право работодатель не давать подробных сведений по зарплате?

Вопрос № 271464: имеет ли право работодатель взыскать с меня неверно перечисленные средства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы