Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация отработка очередь имущество договор молодая семья беременность строительство лицензия ребенок прописка продажа ип раздел налоги документы аренда молодой специалист оформление кредит алименты раздел имущества распределение оплата льготы амнистия армия компенсация налог выселение контракт суд оформление документов право отпуск льготный кредит наследство зарплата приватизация права жилье пособие работа общежитие квартира долг декретный отпуск гражданство недвижимость иск брак увольнение сроки развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179856 Опубликовано 08.06.2013 в 15:19

Право на алименты в брачном договоре

Можно ли составить брачный договор, в котором указать, что при рождении ребенка в браке и без развода супругов, требовать от отца алименты на содержание ребенка в размере 25%, и на содержание жены 20БВ?

Ольга :: минск


Ключевые слова: брачный договор

  Ответов: 1

Можно. Можно и наоборот, чтобы мать платила отцу алименты и средства на содержание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2013 в 11:15

Тогда как будут делиться алименты на ребенка от первого брака (и на сожержание бывшей) и на моего ребенка, ведь у меня будет брачный договор, в котором прописано о алиментах и сожержании без развода?

ольга :: минск


  Ответов: 1

А сразу описать всю ситуацию не нужно, зачем, пусть юрист сам догадывается. Делиться ничего не будет, как написано в судебном решении о взыскании алиментов на ребенка от первого брака и содержание первой жены, так и будут взыскивать, плюс как написано в брачном договоре, тоже будут взыскивать, если у должника денег хватит. А не хватит - признает суд ваш договор недействительным, и будете взыскивать все платежи через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.06.2013 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279877: Можно ли описать право владение жилищными облигациями в брачном договоре до развода или это не имеет значение, пока дом не сдадут?

Вопрос № 276497: Имеет ли право супруга продать имущество в брачном договоре

Вопрос № 273781: Можно ли по брачному договору выписать бывшую жену с квартиры моего отца

Вопрос № 273024: Сможет ли бывший муж оспорить брачный договор?

Вопрос № 270944: Как регистрировать брачный договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы