Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство ребенок очередь раздел имущества налоги недвижимость ип отпуск налог беременность молодой специалист армия оформление документов контракт оформление пособие льготы декретный отпуск договор молодая семья работа льготный кредит аренда сроки лицензия продажа квартира раздел наследство кредит амнистия иск брак зарплата долг компенсация выселение жилье распределение увольнение суд регистрация отработка право алименты оплата строительство документы общежитие прописка приватизация имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179818 Опубликовано 07.06.2013 в 23:07

Имеет ли права бухгалтер начислять декретные пособия по уходу за ребенком в любой день месяца, не привязываясь ко дню выплаты зарплаты?

Выплата декретного пособия по уходу за ребенком происходила 3 числа каждый месяц в день зарплаты, в этом месяце 3.06.13 бухгалтер заявил, что теперь декретные пособия будут начисляются в неопределенные дни месяца, хотя работникам по прежнему зарплата начисляется 3 числа. На момент 7.06.13 декретные пособия не начислены. Законно ли это?

Анна Иванова :: Минск


Ключевые слова: дата, начисление, пособие по уходу за ребенком

  Ответов: 1

Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначенное по месту работы (службы), учебы, прохождения подготовки в клинической ординатуре, выплачивается за текущий месяц, при этом выплата законодательно не привязана к дате выплаты заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 08.06.2013 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257651: с какого дня начинается срок

Вопрос № 235646: Обязательно ли надо ставить дату приёма в заявлении

Вопрос № 234811: Имеет ли право наниматель назначить другую дату отпуска

Вопрос № 230002: Нужно писать ещё одно заявление с указанием конкретной даты?

Вопрос № 224175: Какой датой датировать акт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы