Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод недвижимость распределение армия декретный отпуск ребенок приватизация продажа гражданство строительство брак работа кредит льготный кредит прописка молодая семья лицензия право раздел суд ип выселение жилье раздел имущества налоги увольнение договор регистрация общежитие сроки оплата очередь иск отработка пособие льготы амнистия компенсация зарплата имущество алименты отпуск аренда контракт наследство права долг документы оформление документов молодой специалист квартира беременность налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17981 Опубликовано 15.01.2008 в 12:18

Доброе время! Помогите, пожалуйста, разрешить следующую ситуацию: у нового работника с прежнего места работы в трудовую книжку внесена запись об увольнении с ссылкой на соответствующую статью без гербовой печати организации, в которой он ранее работал, лишь есть подпись руководителя, номер и дата приказа. В настоящее время организация ликвидирована, поставить печать организации невозможно. Подскажите, будьте добры, как можно подтвердить период работы в данном случае? Трудовая книжка выла выдана прежним нанимателем, сведения о работнике заверены подписью нанимателя и гербовой печатью. С работника взымались налоги в установленном порядке. Есть ли смысл обратиться в исполком по месту регистрации прежнего нанимателя, налоговую? Большое спасибо за помощь! С уважением, Марина.

Могилевская Марина :: Витебск


  Ответов: 1

Марина, не знаю как в Витебске, а в Минске данную информацию по запросу можно получить в Мин.гор.архиве, при условии, что ликвидированное предприятие сдало все документы. Можно попросить работника, чтобы он заказал в ФСЗН выписку со своего счета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.01.2008 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы