Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204142
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов развод отработка регистрация декретный отпуск имущество льготы компенсация раздел имущества квартира договор документы жилье молодой специалист работа алименты аренда раздел армия прописка пособие беременность распределение наследство ребенок строительство приватизация отпуск общежитие налоги брак амнистия суд оплата контракт кредит ип увольнение оформление льготный кредит налог лицензия долг право сроки очередь гражданство продажа иск зарплата молодая семья выселение недвижимость права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179809 Опубликовано 07.06.2013 в 20:13

Имеет ли право работадатель не отпустить в отпуск перед декретом

Здравствуйте, перед уходом в декрет у меня заканчивается контракт, с моего согласия со мной заключают новый контракт на другую должность, могу ли я после этого взять трудовой отпуск, за новый рабочий год, ели до окончания контракта уже была в отпуске?

Хлабордова Евгения :: Минск


Ключевые слова: трудовой отпуск, контракт, декрет

  Ответов: 1

отпуск за новый рабочий год можно взять только в новом рабочем году. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.06.2013 в 22:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 09:25

Когда наступает новый рабочий год?

Хлабордова Евгения :: Минск


  Ответов: 1

почитайте ст 163,164,165 ТК :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.06.2013 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263100: Имеет ли право работодатель не предоставить отпуск

Вопрос № 262063: сколько дней отпуска мне положено?

Вопрос № 260089: Можно ли взять трудовой отпуск перед отпуском по беременности?

Вопрос № 259140: Имеет ли право начальник подразделения поставить трудовой отпуск по её желанию?

Вопрос № 258620: Трудовой отпуск после декрета

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы