Вопрос № 179809 Опубликовано 07.06.2013 в 20:13

Имеет ли право работадатель не отпустить в отпуск перед декретом

Здравствуйте, перед уходом в декрет у меня заканчивается контракт, с моего согласия со мной заключают новый контракт на другую должность, могу ли я после этого взять трудовой отпуск, за новый рабочий год, ели до окончания контракта уже была в отпуске?

Хлабордова Евгения :: Минск

Ключевые слова: трудовой отпуск, контракт, декрет

  Ответов: 1

отпуск за новый рабочий год можно взять только в новом рабочем году.  

Лена Юдина :: 07.06.2013 в 22:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 09:25

Когда наступает новый рабочий год?

Хлабордова Евгения :: Минск

  Ответов: 1

почитайте ст 163,164,165 ТК  

Наталья :: 10.06.2013 в 10:58