Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск амнистия молодой специалист очередь выселение долг строительство зарплата отпуск прописка работа увольнение право оформление документов жилье армия ребенок договор сроки общежитие гражданство суд наследство льготы контракт пособие права молодая семья льготный кредит имущество квартира алименты приватизация оплата компенсация аренда налог кредит раздел раздел имущества брак продажа документы беременность недвижимость иск оформление отработка развод распределение ип налоги регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179787 Опубликовано 07.06.2013 в 16:07

Продление даты отпуска начальником.

Подскажите пожалуйста. В отпуск иду с 10 июня.Заявление написано еще в мае ,маем и подписано. Может ли бухгалтерия не дать отпускных в срок в связи с отсутствием денег? Начальник добавил от руки,что в отпуск я пойду с 13 июня ( деньги будут ). Правомерно ли это?

Степанова Наталья :: Любань


Ключевые слова: продление, отпуск, начальник

  Ответов: 2

правомерно что? отсутствие денег или сдвигать отпуск? переносе даты начала отпуска, то да. всегда можно найти производственную необходимость по которой отпуск работнику будет предоставлен не 10-го а 13-го. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 07.06.2013 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дело не в заявлении и дате его пдачи. О предоставлении отпуска и выплате отпускных издается приказ, с которым работник знакомится под роспись. Точная дата определяется по договоренности между работником и нанимателем, приказ подписывает наниматель (уполномоченный им начальник) и с приказом знакомится работник (тоже ставит подпись). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 07.06.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271175: Имеет ли право начальник не подписать заявление на смену графика

Вопрос № 268843: Выполнение работы, не связанные с трудовыми обязанностями

Вопрос № 262548: Имеет ли право работодатель поставить на вышестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 262547: Имеет ли право работодатель поставить на вышестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 261240: имеет ли право начальник запретить ездить в командировку на своём Авто?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
357 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
338 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277631Зантович Над...24.01.18 в 10:49
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:47
277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы