Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194775
 Всего ответов: 219970
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность увольнение отработка контракт раздел имущества молодой специалист зарплата распределение гражданство льготный кредит документы договор очередь имущество декретный отпуск брак раздел ребенок суд компенсация налоги регистрация оформление документов лицензия пособие оплата развод молодая семья прописка наследство строительство выселение долг оформление иск квартира сроки отпуск аренда право армия приватизация жилье ип кредит льготы амнистия налог работа алименты недвижимость общежитие права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179776 Опубликовано 07.06.2013 в 15:17

Как закончить приватизацию жилья?

Уточнение к вопросу № 179765. Дело в том что чеки "Жилье" у меня изъяты и погашены (проиндексированная жилищная квота на момент приватизации январь 2006 года составляла стоимость квартиры), о чем указано в решении райисполкома.

Лавринович Наталья :: Миоры


Ключевые слова: Приватизация, оформление документов

  Ответов: 2

непосредственно с такой ситуацией, не знаком. но думаю, что проблем быть не должно. обратитесь в жилищный отдел, ведущий приватизацию, по месту жительства с указанным решением райисполкома. если жил.квотами приватизация оплачена, то вам может оформлять документы для повторной приватизации и не надо? обращайтесь в отдел приватизации. по этому вопросу - всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.06.2013 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В БТИ на регистрацию договора сейчас обращались? Что сказали? Если вдруг отказали в регистрации (просите письменный отказ), то обращайтесь в отдел по приватизации (письменно) на внесение изменений в договор приватизации (по тем пунктам котороые не истроили БТИ ). Должно пройти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.06.2013 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280910: Оформлена приватизация в рассрочку,платили годы,потом больше года не платили.В 2018 году платили,в том числе задолженность. Расторгнут ли в судебном

Вопрос № 280322: Имеет ли право мама проживать в неприватизированом доме?

Вопрос № 279826: Имею ли я право проживать в квартире

Вопрос № 279479: куда и каким образом возможно обратиться, чтобы узнать о своей доле в приватизации квартиры ( чеки Жильё).

Вопрос № 274598: Можно ли продать свое право собственности в неприватизированной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
265 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
148 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281429Герасименко ...26.04.18 в 06:37
281531Белоусова Зо...26.04.18 в 06:23
281533Янцевич Диана26.04.18 в 06:18
281536Иванов Павел26.04.18 в 06:06
281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы