Вопрос № 179770 Опубликовано 07.06.2013 в 14:27

Даст ли банк кредит?

Скажите пожалуйста если я в разводе и имею троих детей,приватизировать квартиру ежемесячный платёж составляет 420 тыс.руб.Даст ли банк льготный кредит на новую льготную квартиру.

Садовская Татьяна :: Минск

Ключевые слова: кредит, сумма

  Ответов: 1

с этим вопром сначала в администрацию по месту жительства, будет рассмотрен вопрос о выделении вам квартиры и льготного кредита, если исполком включит вас в списки, то банк выдаст.  

Наталья :: 07.06.2013 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 14:37

Огромное спасибо за быстрый ответ

Садовская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

если в собственности членов семьи нету жил площади, вас пркредитуют 4*20 метров=80 м кв., + 75% погасит государтсво, остальное на 40 лет под 1%  

Наталья :: 07.06.2013 в 14:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 18:10

А если есть 31 кв.м в собственности?

Садовская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

прокредидуют за вычетом 31 кв.м.  

Наталья :: 10.06.2013 в 09:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2013 в 13:25

Если допустим квартира в процессе приватизации?Или не стоит приватизизовать,чтобы как-то не помешало?

Садовская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Если не ошибаюсь, в кредитном договоре прописывают, что если вы улучшили жилищные условия, то кредитную линию пересчитают. Обратитесть в банк к узким специалистам (кредитникам) они вам подробно все расскажут.  

Наталья :: 10.06.2013 в 09:07