Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата оформление документов молодой специалист регистрация лицензия налог льготный кредит квартира приватизация прописка недвижимость алименты выселение наследство развод право раздел имущества налоги сроки молодая семья льготы строительство отпуск долг очередь увольнение суд договор компенсация аренда работа общежитие контракт кредит ип брак отработка армия гражданство ребенок оформление беременность декретный отпуск жилье амнистия распределение права документы иск имущество раздел пособие продажа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179770 Опубликовано 07.06.2013 в 14:27

Даст ли банк кредит?

Скажите пожалуйста если я в разводе и имею троих детей,приватизировать квартиру ежемесячный платёж составляет 420 тыс.руб.Даст ли банк льготный кредит на новую льготную квартиру.

Садовская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: кредит, сумма

  Ответов: 1

с этим вопром сначала в администрацию по месту жительства, будет рассмотрен вопрос о выделении вам квартиры и льготного кредита, если исполком включит вас в списки, то банк выдаст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.06.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 14:37

Огромное спасибо за быстрый ответ

Садовская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

если в собственности членов семьи нету жил площади, вас пркредитуют 4*20 метров=80 м кв., + 75% погасит государтсво, остальное на 40 лет под 1% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 07.06.2013 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 18:10

А если есть 31 кв.м в собственности?

Садовская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

прокредидуют за вычетом 31 кв.м. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.06.2013 в 09:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.06.2013 в 13:25

Если допустим квартира в процессе приватизации?Или не стоит приватизизовать,чтобы как-то не помешало?

Садовская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Если не ошибаюсь, в кредитном договоре прописывают, что если вы улучшили жилищные условия, то кредитную линию пересчитают. Обратитесть в банк к узким специалистам (кредитникам) они вам подробно все расскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.06.2013 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260010: Попадаю ли я под действие данного постановления

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Вопрос № 259436: Нужно ли уплачивать налоги с дохода на электронный кошелек?

Вопрос № 258864: Взыскать долг без расписки - должник, пользуясь, отказывается от долга

Вопрос № 257656: Должен ли гражданский муж платить налог за тунеядство,если мы многодетная семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы