Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187816
 Всего ответов: 212230
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип общежитие иск амнистия жилье армия алименты льготный кредит права ребенок налог суд пособие отработка оформление документов строительство продажа оформление выселение имущество оплата документы аренда приватизация договор право брак сроки распределение кредит наследство льготы гражданство зарплата долг регистрация декретный отпуск раздел недвижимость квартира очередь прописка молодой специалист отпуск раздел имущества налоги увольнение молодая семья компенсация беременность развод лицензия работа контракт







  • Узнай, к чему снится гора. Современный сонник. Читай на сайте
    sochi-mountain.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179767 Опубликовано 07.06.2013 в 14:08

Разница между приватизацией и переводом в собственность?

Здравствуйте. Подскажите в чем разница между приватизацией квартиры и перевода в собственность бывшей кооперативной квартиры? Я на сколько знаю приватизация происходит с согласия всех совершеннолетних членов семьи. И еще, как это влияет на то(именно перевод в собственность), если собственник оформил завещание на двух детей, а третьему ничиего, хотя тот прописан и проживает на данной жилплощади??

Настя :: Минск


Ключевые слова: недвижимость

  Ответов: 1

не надо путать божий дар с яичницей! приватизацию, оформление права собственности и завещание. приватизация - приобретение жилья у государства. оформление в собственность - получение пакета документов, подтверждающих право собственности на данное, ранее приобретенное ЖП за свои средства. завещатель по личному усмотрению завещает свое имущество, кому пожелает. если третий обижен, что ему - "ничиего", значит он для завещателя не показался достойным. а проживать по месту регистрации - прописки, сможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2013 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273501: Жилищное право

Вопрос № 273299: Имею ли я право на имущество?

Вопрос № 273210: раздел квартиры при разводе

Вопрос № 272398: Председатель ГСК требует оплаты долгов за гараж от предыдущего владельца

Вопрос № 272349: Могу ли я стать на очередь как многодетная, для строительства льготного жилья по месту прописки мужа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273554иванова алина20.10.17 в 14:14
273556Марина20.10.17 в 14:09
273513виктория20.10.17 в 14:07
273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы