Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208721
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит налоги отработка беременность раздел имущества армия оплата строительство лицензия наследство оформление документов раздел амнистия оформление недвижимость иск регистрация молодая семья сроки пособие суд прописка долг налог контракт увольнение квартира молодой специалист право выселение компенсация работа очередь общежитие аренда договор льготный кредит жилье продажа документы гражданство ип распределение льготы зарплата отпуск имущество развод приватизация алименты декретный отпуск брак ребенок права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179765 Опубликовано 07.06.2013 в 14:06

Истек срок действия решения о приватизации (стоимость оплачена полностью), что делать?

В 2006 году райисполкомом было принято решение о разрешении приватизации занимаемой мной квартиры. Оплата стоимости квартиры была произведена мной полностью чеками "Жильё" в том же 2006 году (о чем указано в решении),остаточная стоимость квартиры - 0 рублей (об этом тоже указано в решении). Но в течение года я не обратилась в нотариальную контору для заключения договора купли-продажи (приватизации) квартиры (признаюсь честно, "прошляпила"). Посоветуйте, пожалуйста, как мне довести приватизацию до конца? Заранее благодарна.

Лавринович Наталья :: Миоры


Ключевые слова: приватизация, оформление документов

  Ответов: 1

обратитесь повторно в отдел приватизации для оформления документов. выдадут документы и приватизируете теперь(если снова не прошляпите)). если ваше жилье может быть полностью оплачено вашими чеками, то и в настоящее время ничего не поменялось - перегистрированные жилищные квоты принимаются в качестве оплаты приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 07.06.2013 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269393: Права на приватизированную квартиру

Вопрос № 269227: Может ли сын оформить на мать приватизацию квартиры?

Вопрос № 268727: Можно ли выселить соседа из неприватизированной комнаты за долги?

Вопрос № 268487: В горисполкоме не хотят вносить приватизацию в базу ЕРИП

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
251 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы