Вопрос № 179759 Опубликовано 07.06.2013 в 13:13

Можно ли оформить доверенность гражданину России в России для предоставления его интересов в Белорусии и на какой срок?

Моя сестра проживает в РФ и имеет российское гражданство. Могу ли я представлять её интересы на недвижимость в РБ с российской доверенностью?

Мялик Антонина :: Телеханы

Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Можете  

Юрист +375296253244 Vib :: 07.06.2013 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.06.2013 в 13:55

На какой срок?

Мялик Антонина :: Телеханы

  Ответов: 1

На срок, указанный в доверенности, но не более трех лет.  

Сергей Магонов :: 07.06.2013 в 23:52