Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак пособие выселение зарплата очередь контракт право льготный кредит ип льготы оформление документов отработка ребенок армия компенсация лицензия строительство недвижимость продажа долг молодая семья приватизация аренда жилье договор суд амнистия развод отпуск оформление раздел имущества прописка квартира молодой специалист раздел оплата распределение налог регистрация алименты декретный отпуск иск работа права имущество кредит сроки гражданство наследство налоги документы беременность увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179735 Опубликовано 07.06.2013 в 10:29

На моем автомобиле совершили нарушения, но не я, что делать?

Чуть больше года назад, у нас по расписке взяли авто ( нам деньги - мы авто) с дальнейшим его переоформлением. Человек уехал к себе в Могилев и потерялся там на долгий срок, недавно ко мне на почту пришли административные штрафы, с фотофиксацией авто, в ГАИ сходил, показал расписку, где услышал, что она не является действительной и снимут штрафы, только если этот человек сам придет и скажет , что это он. Нашел его с большим трудом по телефонам (обзвонив пол Могилева). Поняв причину звонка и обещав перезвонить, вообще перестал подымать трубку. Неужели ничего нельзя сделать? Если я подам на угон, он покажет расписку (хотя столько время прошло, может и не оказаться), тогда еще и за ложные обвинения штраф влепят. Теперь он будет ездить и нарушать, а я плати? Кто подскажет, как его притормозить?

Евгений :: Минск


Ключевые слова: дело, расписка, административное, фото

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не продали. Подробнее читайте здесь: http://za-avto.by/news/kak_pravilno_oformit_kuplju_prodazhu_avtomobilja/201... Заявлять об угоне в этой ситуации будет преступно и наказуемо. Что делать? Искать лицо ,управлявшее автомобилем, и уговаривать его явиться в ГАИ с повинной. Ну и оформить наконец сделку купли-продажи надлежащим образом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.06.2013 в 23:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264788: привлечение к административной ответственности

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Вопрос № 227034: Есть ли у меня шанс на меньший штраф или административное наказание?

Вопрос № 223101: Не пришло письмо от участкового.

Вопрос № 205159: может ли на место моего обучения отправлено письмо о совершении административного правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179735





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы