Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество молодой специалист право приватизация общежитие алименты очередь аренда продажа лицензия прописка молодая семья ребенок недвижимость сроки зарплата льготный кредит иск квартира документы раздел отработка налоги наследство декретный отпуск брак работа развод договор регистрация выселение контракт гражданство права отпуск армия суд ип компенсация оформление оформление документов кредит пособие распределение увольнение беременность оплата налог долг льготы раздел имущества амнистия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179649 Опубликовано 06.06.2013 в 14:06

Возможна ли регистрация иностранцу?

Может ли иностранный гражданин рассчитывать на новую временную регистрацию(полгода,год),если около двух лет назад был привлечен к административной ответственности за вождение в состоянии алкогольного опьянения,или уже возможна регистрация только лишь до 90 суток в год, т.е на год или полгода из-за нарушения не сделают?Спасибо!

Лански Давид :: Гродно


Ключевые слова: Иностранец, регистрация, ответственность

  Ответов: 1

Что за временная регистрация на полгода или год? Если ему не запрещен въезд в Беларусь или срок запрета истек, пусть подает документы в ОГиМ, и если из них будут следовать основания для разрешения его пребывания или проживания в Беларуси на желаемый срок, получит он либо регистрацию, либо разрешение на временное проживание. Или не получит, если ОГиМ как государственный орган, бдящий о безопасности сограждан, сочтет нежелательным пребывание этого иностранца в нашей стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2013 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254569: Расторжение брака

Вопрос № 243151: Чем грозит отсутствие страховки и регистрации

Вопрос № 186799: Как исправить в свидительстве о браке неправильно переведенную фамилию?

Вопрос № 169388: Имеет ли право иностранец с видом на жительство РБ не растомаживать авто ?

Вопрос № 261331: Возможно ли привлечь к субсидиарной/солидарной ответственности директора и (или) учредителя ООО ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы