Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186745
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство раздел договор долг общежитие оплата оформление имущество продажа отработка раздел имущества льготный кредит очередь приватизация иск алименты контракт отпуск налоги беременность декретный отпуск армия молодая семья оформление документов кредит брак регистрация выселение суд права ип строительство недвижимость документы увольнение налог прописка жилье молодой специалист работа аренда гражданство зарплата право лицензия распределение компенсация амнистия пособие льготы развод ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17962 Опубликовано 14.01.2008 в 22:38

Работник, работавший по договору, заключенному на неопределенный срок с 16.02.2007г., переведен на Контракт 02.08.2007г. Как должен быть исчислен срок Контракта? Работник хочет заключить на срок не более одного года, т.е. только до 15.02.2008г. (с учетом времени, отработанного по трудовому договору с 16 февраля 2007г). Поясните течение календарного года с 16.02.2007г. прерывается, или продолжается, и с работником Контракт заключается до 15.02.2007г.? Как правильно и какой НПА регулирует данный вопрос? Спасибо.

Дудко Антонина :: Поставы


  Ответов: 1

Контракт заключается на срок от 1 года до 5 лет. Если работник переведен на контрактную форму, то заключается контракт на 1 год с 02.08.07. по 01.08.08. А вот продление контракта в пределах максимального срока действия возможно и на срок менее 1 года, НО только с письменного согласия работника. НПА: Декрет № 29 от 26.07.1999, Указ № 180 от 12.04.2000, Указ № 392 от 23.08.2005, Указ № 369 от 02.06.2006. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.01.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы