Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость ребенок пособие права зарплата льготы распределение армия компенсация регистрация прописка гражданство общежитие иск оформление документов выселение оформление работа контракт право квартира аренда отработка ип увольнение беременность налог молодой специалист раздел раздел имущества суд брак льготный кредит лицензия сроки очередь декретный отпуск жилье документы договор налоги алименты развод продажа наследство отпуск амнистия кредит приватизация имущество оплата молодая семья строительство долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179606 Опубликовано 06.06.2013 в 00:14

Устанавливали ДНК, как после этого начисляются алименты?

Подскажите пожалуйста такой момент, бывшая барышня моего супруга подала на элементы с ноября 2012 года. Устанавливали ДНК, отцовство показало 100%, и бумага из судмедэкспертизы пришла в начале февраля. Так как в суде забирали дела на проверку, моего мужа уведомили об этом только в начале апреля. А в конце мая ему сказали что у него задолженность по элементам 7000000 млн. бел. рублей. Да и еще считают алименты по 1200000 каждый месяц. Он с 13 мая не работает официально, а справку с этого места работы с начислениями за три последних месяца подал уже после увольнения с работы. В суде не могут толком объяснить как начислялась задолженность по алиментам и говорят какие то странные суммы оплаты алиментов. Не могли бы вы мне помочь. В справке о доходах за три последних месяца сумма около 12 миллионов (шесть из которых больничный), учитывается ли это все при начислении алиментов, и как они начисляются. Где-то написано что что 50% от БПМ, где то что средняя по району. Можно как то по конкретнее уточнить если можно, заранее огромное спасибо.

Талалаева Юлия Викторовна :: Могилев


Ключевые слова: безработный, начисление, ДНК, сроки, алименты, сумма, задолженность

  Ответов: 1

могли бы и помочь. задолженность по Алиментам начисляется из заработка должника на момент начисления. т.к. должник был в этот момент безработным, или не предоставил справки о доходах, то задолженность начислили из средней зарплаты по РБ - именно эта величина теперь принимается для расчета. 50%БПМ - минимальный размер алиментов для работающих, а не для безработных. предоставил справку - задолженность должны пересчитать. с выплат по листку нетрудоспособности алименты также, удерживаются. всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 06.06.2013 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266540: Как можно подать на алименты?

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Вопрос № 235497: Может ли бывшая жена отказаться от теста ДНК для установления факта отцовства?

Вопрос № 229460: Как в суде оспорить результат ДНК?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы