Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел работа увольнение общежитие декретный отпуск квартира сроки регистрация права продажа амнистия пособие аренда отпуск раздел имущества льготный кредит очередь компенсация недвижимость выселение зарплата приватизация прописка иск налог развод беременность долг наследство алименты молодой специалист распределение документы льготы договор кредит жилье гражданство суд оплата ребенок оформление право армия имущество лицензия ип строительство оформление документов отработка налоги брак контракт молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179605 Опубликовано 06.06.2013 в 00:13

возврат товара

У меня сосед в январе 2013года продал корову покупательнице за белорусские рубли.Корова хорошая- и доится и молоко ,но...эта корова не была приучена к стаду,а паслась на привязи и в огороде,про это хозяин умолчал. Пришла весна и коров выгнали на пастбище ,и эта корова давай бодаться со всеми подряд ,и нападает на людей. Теперь новая хозяйка грозиться подать в суд,если сосед не вернет обратно деньги и не заберет корову свою назад . И смех и грех.Как быть -отдавать деньги или нет .Спасибо.

Ивушкин Валерий Петрович :: Ошмяны


Ключевые слова: , возврат, продажа

  Ответов: 2

Документально как-то продажу оформили? Я считаю, что в любом случае не возвращать, договора же нет, где бы было оговорено, что она должна быть приучена к стаду:) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пусть наймет репетитора по приучению к стаду ... Судебной перспективы тут нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.06.2013 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260951: имеют ли право отказать в приеме брака

Вопрос № 260949: имеют ли право отказать в приеме брака

Вопрос № 260762: возврат сертификата

Вопрос № 260744: Здравствуйте! Можно ли вернуть электронные весы в магазин надлежащего качества в течение 14 дней со дня покупки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы