Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск жилье брак алименты приватизация ип гражданство контракт договор прописка льготы амнистия лицензия сроки выселение налоги долг квартира работа распределение раздел иск регистрация молодая семья права увольнение беременность ребенок суд раздел имущества льготный кредит оплата наследство отпуск имущество оформление документов зарплата молодой специалист право пособие оформление продажа документы общежитие армия строительство кредит развод компенсация очередь налог отработка аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17955 Опубликовано 14.01.2008 в 20:49

Здравствуйте, я - молодой специалист, хочу оформить перевод (перераспределение) на другое предприятие. По этому поводу обращаюсь в университет с ссылкой на постановления №1813, №1702, в которых указано, что перевод разрешается с согласия двух нанимателей и решения университета о перераспределении. В ответ узнаю, что эти документы еще не вступили в силу. В связи с этим вопрос: как узнать, было ли уже ОФИЦИАЛЬНО ОПУБЛИКОВАНО 1) постановление №1813 от 24.12.2007 (О внесении дополнений и изменений в Положение о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста) 2) постановление № 1702 от 10 декабря 2007 г. (Об утверждении Положения о распределении выпускников учреждений образования, получивших профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование)? Если да, то укажите пожалуйста дату оформления. Если нет, то можно ли узнать предварительную дату официального опубликования?

Юрий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Юрий! Постановление № 1702 от 10 декабря 2007 г.- Источник публикации "Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь", 21.12.2007, N 303, 5/26372 Вступил в силу через 10 дней после официального опубликования (пункт 4 данного документа).Постановление №1813 от 24.12.2007 - Источник публикации "Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь", 08.01.2008, N 3, 5/26465Вступает в силу через 10 дней после официального опубликования, за исключением абзаца 15 подпункта 1.2 пункта 1, вступающего в силу с 20 января 2008 года (пункт 2 данного документа). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 16.01.2008 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы