Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право оплата суд работа компенсация квартира беременность приватизация регистрация ребенок ип молодой специалист армия права недвижимость прописка имущество гражданство очередь выселение увольнение строительство налог лицензия оформление документов общежитие продажа контракт иск наследство развод амнистия отпуск сроки молодая семья налоги аренда пособие льготы зарплата кредит раздел договор отработка оформление брак декретный отпуск раздел имущества льготный кредит распределение жилье алименты долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179531 Опубликовано 05.06.2013 в 14:33

Имеет ли работодатель право отказать мне в увольнении по соглашению сторон?

Выпускница университета 2012 года (бюджетница, экономический факультет). С августа 2012 года c госпредприятием заключен контракт (по условиям распределения) на два года. Имею ли я право, настаивать на увольнени по соглашению сторон, отработав на предприятии 11 месяцев и выплатив университету остаточную сумму денег, потраченную на моё обучение? Имеет ли право работодатель отказать в увольнении при условии выплаты университету денег?

Владыкина Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выплата за обучение, увольнение, Распределение

  Ответов: 1

После того как Вы возместите средства, расторжение трудовго договора (котракта) по соглашению сторон станет возможным. После того как Вы предложите нанимателю прекратить контракт по соглашению сторон, наниматель рассмотрит Ваше предложение, и сам решит соглашаться или нет, обязанности расторгать с вами контракт по соглашению сторон у него нет и не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 05.06.2013 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240245: должен ли я выплачивать средства за обучение,если прошло уже 2 года как я его закончил

Вопрос № 188238: Если я получу вид на жительство в Испании, должна ли я буду возвращаться и возмещать деньги за моё обучение государству?

Вопрос № 171079: Каким образом будут взыскиваться средства

Вопрос № 59588: Прав ли университет требуя выплату за обучение, если государственного распределения не было, рапределялись в частном порядке.

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы