Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194820
 Всего ответов: 220053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка ребенок гражданство развод квартира льготный кредит ип очередь оформление льготы приватизация суд кредит лицензия налог право общежитие увольнение отпуск документы работа прописка компенсация налоги недвижимость декретный отпуск продажа армия сроки раздел имущества раздел регистрация наследство молодой специалист права жилье амнистия распределение оформление документов аренда алименты контракт пособие оплата имущество выселение беременность молодая семья зарплата строительство долг договор брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179530 Опубликовано 05.06.2013 в 14:26

можно ли получить разрешение на продажу приватизированной квартиры на 40 лет

Можно ли продать приватизированную на сорок лет квартиру без полного погашения и продолжать выплачивать стоим на очереди как нуждающиеся дали от предприятия стройку

федорович валентина :: минск


Ключевые слова: строить, продать, выплачивать

  Ответов: 2

нет, только после полного погашения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 05.06.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

так, как вы хотите - нельзя. возьмите кредит, погасите рассрочку полностью, продайте квартиру, погасите кредит. или договаривайтесь с покупателем, что он вам, в счет будущей покупки, даст недостающую сумму для оплаты приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.06.2013 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172489: подошла очередь в кооперативе, договорились строить пополам

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 267869: имеем ли право данное юридическое лицо выплачивать в форме вознаграждения физическим лицам суммы денег

Вопрос № 230772: все равно надо будет выплачивать

Вопрос № 230771: все равно надо будет выплачивать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
196 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
164 ответов
110 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
143 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
55 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281577Петров Иван27.04.18 в 09:34
281591Анна27.04.18 в 09:23
281592Коваленко Ан...27.04.18 в 09:22
281588Иванов Павел27.04.18 в 08:17
281583Марина27.04.18 в 08:15
281589Иванов Павел27.04.18 в 08:15
279273Иванова Свет...27.04.18 в 08:13
281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы