Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата развод жилье кредит право документы увольнение оплата компенсация льготный кредит лицензия регистрация работа аренда выселение раздел имущества алименты льготы прописка распределение отработка права сроки договор брак контракт беременность суд квартира пособие декретный отпуск отпуск ип гражданство недвижимость налог молодой специалист наследство амнистия строительство налоги армия приватизация раздел продажа общежитие долг оформление имущество молодая семья иск очередь оформление документов ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 17951 Опубликовано 14.01.2008 в 19:49

Как списывается пеня с граждан про просроченной задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг? И имеет ли право ЖЭС (или) какой-то другой орган ее не списать?

Фальковская Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Согласно п.2 Положения "О порядке списания пени гражданам, имеющим просроченную задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг" (утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 04.01.2007 N 2): "Списание пени гражданам, имеющим просроченную задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, производится по решениям городских, районных исполнительных комитетов, администраций районов г.Минска, согласованным с облисполкомами и Минским горисполкомом, при условии выплаты этими гражданами основного долга". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 19.01.2008 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2008 в 15:21

На каком сайте в интернете можно найти положение о списании пени с граждан по просроченным жилищно-коммунальным услугам? Если основной долг за квартиру погашен полностью, то, в каком размере снимается пеня, полностью или частично?

Фальковская Таня :: Минск


  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20700002 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 10.03.2008 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=17951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы