Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата недвижимость компенсация оформление документов права долг гражданство беременность приватизация брак амнистия лицензия жилье налоги договор раздел прописка алименты развод аренда раздел имущества ип работа молодая семья иск оформление распределение отработка наследство право зарплата армия общежитие документы увольнение контракт пособие суд кредит сроки ребенок строительство очередь выселение льготный кредит имущество декретный отпуск регистрация отпуск продажа льготы квартира молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179505 Опубликовано 05.06.2013 в 11:57

Когда лучше развестись и разделить очередь

Здравствуйте, хочу со своей знакомой создать фиктивный брак и встать на очередь как молодая семья, потом развестись до подхода очереди и разделить ее на двоих, скажите пожалуйста в какой момент лучше развестись?, у нее прописка минская в общежитии а у меня Витебского района, у меня вид на жительство ( отказ от Таджикского гражданства)

Хохлов Максим :: Минск


Ключевые слова: разделить очередь, Развестись

  Ответов: 3

Максим Александрович, а вы не оборзели такие вопросы задавать? Иначе поедете в свою Ленинабадскую область первым же товарным вагоном... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2013 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Помогла ли Вам эта информация? :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 06.06.2013 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я думаю, вы зря отказались от Таджикского гражданства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Катиков Филипп :: 06.06.2013 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы