Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186892
 Всего ответов: 211238
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд имущество зарплата долг договор молодая семья регистрация декретный отпуск гражданство налоги армия отпуск налог отработка очередь аренда развод молодой специалист алименты иск документы прописка раздел имущества увольнение права беременность кредит компенсация продажа брак оформление документов пособие льготный кредит оформление недвижимость лицензия раздел оплата общежитие контракт выселение распределение жилье работа приватизация сроки строительство амнистия право льготы квартира ребенок ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179469 Опубликовано 04.06.2013 в 23:02

При приобретении дачи снимут ли нас с очереди?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы стоим на очереди на жилье как молодая семья, хотим приобрести приватизированный дачный участок в Пуховичском р-н, 18 км. от МКАД! Снимут ли нас с очереди? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, Дача

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.06.2013 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:57

А можно ли воспользоваться чеками на жилье при строительстве дома на дачном участке? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:58

А можно ли воспользоваться чеками на жилье при строительстве дома на дачном участке? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

нельзя, если только вы ими не собираетесь оклеить прихожую. Дача это не "жилье", а садовый домик, предназначенный для временного проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.06.2013 в 11:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267532: Можно ли строить второй дом на дачном участке?

Вопрос № 264903: Имеют ли право признать дачу бесхозной?

Вопрос № 256028: Организация агроусадьбы

Вопрос № 212950: Является ли участок с домом в Садовом Товариществе жилым помещением?

Вопрос № 212948: Является ли участок с домом в Садовом Товариществе жилым помещением?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
408 ответов
1018 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы