Вопрос № 179469 Опубликовано 04.06.2013 в 23:02

При приобретении дачи снимут ли нас с очереди?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы стоим на очереди на жилье как молодая семья, хотим приобрести приватизированный дачный участок в Пуховичском р-н, 18 км. от МКАД! Снимут ли нас с очереди? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск

Ключевые слова: очередь на жилье, Дача

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 04.06.2013 в 23:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:57

А можно ли воспользоваться чеками на жилье при строительстве дома на дачном участке? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 05.06.2013 в 11:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:58

А можно ли воспользоваться чеками на жилье при строительстве дома на дачном участке? Спасибо!

Подберезско Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

нельзя, если только вы ими не собираетесь оклеить прихожую. Дача это не "жилье", а садовый домик, предназначенный для временного проживания.  

Дмитрий :: 05.06.2013 в 11:38