Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188864
 Всего ответов: 213339
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы прописка кредит молодая семья зарплата недвижимость развод армия имущество наследство аренда распределение льготный кредит оформление документов льготы молодой специалист налоги увольнение приватизация отпуск продажа раздел имущества гражданство ребенок алименты ип раздел работа выселение пособие регистрация строительство сроки общежитие брак контракт очередь жилье квартира декретный отпуск налог право беременность оформление компенсация договор лицензия иск долг амнистия отработка права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179448 Опубликовано 04.06.2013 в 18:38

Это особый случай?

На меня завели уголовное дело в районном ОБЭП. Затем передали в следственный комитет. Начальник следственного комитета отправил на Минск. Так делают со всеми и это особый случай? Спасибо.

Пищ Наталия :: Копыль


Ключевые слова: уголовное дело

  Ответов: 1

В ОБЭП уголовное дело не "заводят" и даже не возбуждают. Возбуждает УД следственный комитет. Вышестоящая инстанция вправе принять к своему производству уголовное дело нижестоящей. В каких случаях это делается, в принципе не указано. Вариантов может быть масса и не всегда потому, что "особый случай". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.06.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274742: как нужно поступить в этой ситуации?

Вопрос № 273305: Минский городской суд определил...

Вопрос № 272120: Можно ли принять работника на замену основного работника, который находится в Следственном изоляторе

Вопрос № 269591: Могут ли возбудить уголовное дело по задолженности алиментов?

Вопрос № 267435: Каким образом можно добиться возобновления производства по уголовному делу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1082 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
42 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
119 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
49 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
47 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
44 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (995)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274692Инна18.11.17 в 01:12
274765Кутас Верони...18.11.17 в 00:15
274755Ирина18.11.17 в 00:14
274764Татьяна18.11.17 в 00:08
274747Гайдукова Ел...17.11.17 в 23:31
274763елена17.11.17 в 22:10
274754Солтан Викто...17.11.17 в 18:42
274746Алиса17.11.17 в 17:33
274752Комбаев Вита...17.11.17 в 17:17
274748Рохацевич17.11.17 в 16:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы