Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит амнистия льготы молодая семья права брак отработка прописка пособие раздел имущества имущество ип недвижимость лицензия выселение оформление документов общежитие гражданство ребенок жилье квартира наследство алименты налог договор документы очередь налоги отпуск продажа молодой специалист сроки регистрация работа иск увольнение беременность компенсация кредит долг зарплата право оформление строительство раздел аренда распределение развод армия декретный отпуск приватизация суд контракт оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179447 Опубликовано 04.06.2013 в 18:21

зарплата

Я работала по договору-подряда в строительной организации.31мая у меня был последний рабочий день в этой организации.Когда меня должны рассчитать полностью за выполненную работу. В бухгалтерии говорят,что в день зарплаты,т.е. 16 июня. Правы ли они, ведь я уже там не работаю

Скворцова Алла Антоновна :: Минск


Ключевые слова: , выплаты, сроки, зарплаты

  Ответов: 2

Выплата должна производиться в сроки установленные договором подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 04.06.2013 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не хотелось бы Вас растраивать, но по договру подряда зарплата не выплачивается вообще (никому), так как заработная плата онятие из Трудового кодекса, который применяется в отношениях работников и нанимателей, заключивших трудовой договор; отношения, возникшие на основе договора, предусмотренного гражданским законодательством (коим является и договор подряда) не подпадают под действие Трудового кодекса. Теперь открывайте свой договор подряда и читайте, в какие сроки организация обязана (если обязана) оплатить Вашу работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 04.06.2013 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180448: праильно ли высчитывают алименты

Вопрос № 98180: ответственность глав.буха

Вопрос № 261248: Относятся ли данные изменения в расчете суммы возмещения за обучение к военнослужащим?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260451: Имею ли я право на выплату пособия по беременности, работая на декретном месте?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179447





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы