Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189955
 Всего ответов: 214648
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация распределение оплата право контракт лицензия жилье кредит льготный кредит регистрация алименты развод недвижимость очередь оформление налоги зарплата армия приватизация квартира строительство гражданство прописка имущество наследство раздел имущества амнистия договор пособие иск работа общежитие суд права отпуск документы льготы молодой специалист раздел продажа долг беременность отработка аренда ребенок налог оформление документов выселение ип молодая семья декретный отпуск сроки брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179442 Опубликовано 04.06.2013 в 17:42

протокол дописал ручкой правомерно ли?

нам прислали копию протокола и в ней ручкой дописано что разъеснено от подписания отказался и подпись того кто составил. Правомерно ли это?

евгения :: гомель


Ключевые слова: ручкой, протокол, дописан

  Ответов: 1

А как, по Вашему, должен подписываться протокол? Бронзовым зубилом на мраморной плите? Естессно, ручкой подписывается, и ручкой же учиняется запись, если имел место отказ от подписи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2013 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275412: Правомерно ли составление протокола об административном правонарушении за неоплату проезда в общественном транспорте контроллером в данной ситуации?

Вопрос № 273756: Ошибки при оформлении протокола

Вопрос № 273652: Как доказать то, что не имел умысла нарушать ПДД?

Вопрос № 272040: Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
322 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
202 ответов
57 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
83 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
42 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276022Марина Ивано...14.12.17 в 16:21
276016Александр14.12.17 в 16:18
276020Шестакова Та...14.12.17 в 15:38
276007Елена14.12.17 в 15:36
275825Иван Ураганов14.12.17 в 15:35
275992Сафаров Игорь14.12.17 в 15:25
276018Мария14.12.17 в 15:14
276011Алена14.12.17 в 14:16
275900Боб Ольга14.12.17 в 13:52
275974Петр14.12.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы