Вопрос № 179436 Опубликовано 04.06.2013 в 16:52

Срок перевода заключенного в место отбывания наказания

Добрый день. Подскажите пожалуйста 5 марта 2013 был вынесен приговор по Ст. 317 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г. часть 3 судом минского района. В 10 дневный срок приговор был обжалован в кассационном порядке в минском облостном суде. Суд состоялся 3 мая 2013. Приговор оставили без изменения: 3 года коллонии-поселения. В какой срок по законодательству должны быть переданы документы о вступлении решения суда в законную силу и в какой срок должен быть осуществлен перевод в место отбывания наказания? (все это время человек находится в ст-8 г.жодино и из-за сложившейся ситуации нет возможности даже получения краткосрочного свидания) Заранее спасибо

Юлия Анпилогова :: Минск

Ключевые слова: отбывание, Наказание, сроки

  Ответов: 1

направление в ИУ в течение 10 суток с момента получения распоряжения о вступлении приговора в законную силу.  

станислав старинский :: 04.06.2013 в 21:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 10:42

А есть ли срок в течение которого должно быть получено распоряжения о вступлении приговора в законную силу?

Юлия Анпилогова :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:52