Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость квартира выселение брак ип лицензия распределение армия иск алименты льготный кредит право зарплата декретный отпуск договор регистрация увольнение приватизация беременность оплата раздел имущества общежитие льготы молодая семья кредит суд прописка продажа аренда сроки оформление документов ребенок молодой специалист контракт развод имущество налог гражданство компенсация документы оформление очередь строительство жилье права пособие налоги раздел долг работа отпуск наследство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179436 Опубликовано 04.06.2013 в 16:52

Срок перевода заключенного в место отбывания наказания

Добрый день. Подскажите пожалуйста 5 марта 2013 был вынесен приговор по Ст. 317 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г. часть 3 судом минского района. В 10 дневный срок приговор был обжалован в кассационном порядке в минском облостном суде. Суд состоялся 3 мая 2013. Приговор оставили без изменения: 3 года коллонии-поселения. В какой срок по законодательству должны быть переданы документы о вступлении решения суда в законную силу и в какой срок должен быть осуществлен перевод в место отбывания наказания? (все это время человек находится в ст-8 г.жодино и из-за сложившейся ситуации нет возможности даже получения краткосрочного свидания) Заранее спасибо

Юлия Анпилогова :: Минск


Ключевые слова: отбывание, Наказание, сроки

  Ответов: 1

направление в ИУ в течение 10 суток с момента получения распоряжения о вступлении приговора в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 04.06.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 10:42

А есть ли срок в течение которого должно быть получено распоряжения о вступлении приговора в законную силу?

Юлия Анпилогова :: Минск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198429: Как можно поступить в данной ситуации

Вопрос № 193079: может ли человек с инвалидностью 3 группы находиться в иуот

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 256958: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 250204: Может ли обойтись штрафом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы