Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180829
 Всего ответов: 204282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация право права отработка продажа недвижимость оформление наследство оформление документов раздел налог приватизация развод увольнение оплата зарплата налоги кредит суд молодая семья жилье отпуск беременность общежитие очередь распределение долг работа прописка декретный отпуск документы строительство лицензия пособие амнистия аренда ребенок имущество квартира льготы молодой специалист договор алименты раздел имущества выселение ип компенсация контракт иск сроки брак льготный кредит армия гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179436 Опубликовано 04.06.2013 в 16:52

Срок перевода заключенного в место отбывания наказания

Добрый день. Подскажите пожалуйста 5 марта 2013 был вынесен приговор по Ст. 317 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г. часть 3 судом минского района. В 10 дневный срок приговор был обжалован в кассационном порядке в минском облостном суде. Суд состоялся 3 мая 2013. Приговор оставили без изменения: 3 года коллонии-поселения. В какой срок по законодательству должны быть переданы документы о вступлении решения суда в законную силу и в какой срок должен быть осуществлен перевод в место отбывания наказания? (все это время человек находится в ст-8 г.жодино и из-за сложившейся ситуации нет возможности даже получения краткосрочного свидания) Заранее спасибо

Юлия Анпилогова :: Минск


Ключевые слова: отбывание, Наказание, сроки

  Ответов: 1

направление в ИУ в течение 10 суток с момента получения распоряжения о вступлении приговора в законную силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 04.06.2013 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 10:42

А есть ли срок в течение которого должно быть получено распоряжения о вступлении приговора в законную силу?

Юлия Анпилогова :: Минск


  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 06.06.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198429: Как можно поступить в данной ситуации

Вопрос № 193079: может ли человек с инвалидностью 3 группы находиться в иуот

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Вопрос № 257011: Могут ли изменить наказание?

Вопрос № 256958: Могут ли изменить наказание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179436





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
66 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39
264930Воронкович И...28.03.17 в 10:30
264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы