Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190995
 Всего ответов: 215880
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор недвижимость молодая семья увольнение отработка лицензия приватизация оплата работа очередь наследство раздел льготы прописка выселение общежитие право оформление иск распределение налог суд молодой специалист ребенок армия беременность декретный отпуск жилье налоги брак гражданство продажа сроки кредит зарплата раздел имущества компенсация права аренда долг квартира льготный кредит оформление документов строительство амнистия пособие ип алименты документы отпуск контракт имущество регистрация развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179420 Опубликовано 04.06.2013 в 15:31

какой документ действует взамен постановления МВД № 157 от 25 сентября 2000

какой документ действует взамен постановления МВД № 157 от 25 сентября 2000

мшар максим :: береза


Ключевые слова: печати, штампы

  Ответов: 2

постановление МВД от 01.06.2012 № 156 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.06.2013 в 15:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Позвоните в разрешительную службу ОВД и узнайте. Кроме этого еще и получите по другим, возможным вопросам, ответы. А вообще http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=85243 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 04.06.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 11:23

А пост. МВД 157 25.09.2000 разве уже не действует?

Иванов Юрий :: Могилев


  Ответов: 1

вы читать умеете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.07.2013 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 12:55

Умею, поэтому уточняю - люди недавно ссылались в своей работе на пост. 157. В пост. 156 не нашел пункта, отменяющего пост.157. И если по Вашему, то где прописан порядок изготовления печатей?

Иванов Юрий :: Могилев


  Ответов: 1

Пост. № 157 отменено пост. МВД от 22.10.2012 № 369. "Порядок изготовления печатей" МВД не контролирует :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.07.2013 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268394: Как вернуть изъятые печати фирмы

Вопрос № 74931: открытие граверно-штемпельной мастерской

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Вопрос № 246916: Какие инстанции нужно обойти что-бы открыть ИП по изготовлению печатей и штампов?

Вопрос № 231749: Документы при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы