Вопрос № 179420 Опубликовано 04.06.2013 в 15:31

какой документ действует взамен постановления МВД № 157 от 25 сентября 2000

какой документ действует взамен постановления МВД № 157 от 25 сентября 2000

мшар максим :: береза

Ключевые слова: печати, штампы

  Ответов: 2

постановление МВД от 01.06.2012 № 156  

Дмитрий :: 04.06.2013 в 15:35

Позвоните в разрешительную службу ОВД и узнайте. Кроме этого еще и получите по другим, возможным вопросам, ответы. А вообще http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=85243  

Максим Р. :: 04.06.2013 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 11:23

А пост. МВД 157 25.09.2000 разве уже не действует?

Иванов Юрий :: Могилев

  Ответов: 1

вы читать умеете?  

Дмитрий :: 16.07.2013 в 11:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2013 в 12:55

Умею, поэтому уточняю - люди недавно ссылались в своей работе на пост. 157. В пост. 156 не нашел пункта, отменяющего пост.157. И если по Вашему, то где прописан порядок изготовления печатей?

Иванов Юрий :: Могилев

  Ответов: 1

Пост. № 157 отменено пост. МВД от 22.10.2012 № 369. "Порядок изготовления печатей" МВД не контролирует  

Дмитрий :: 16.07.2013 в 14:43