Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204195
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд раздел развод права отработка работа льготы жилье налоги оформление молодой специалист оформление документов квартира кредит очередь документы пособие брак сроки распределение наследство оплата алименты молодая семья раздел имущества увольнение налог иск отпуск право льготный кредит контракт аренда общежитие продажа амнистия прописка приватизация компенсация гражданство имущество декретный отпуск лицензия выселение регистрация долг договор зарплата строительство недвижимость ип ребенок беременность армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179391 Опубликовано 04.06.2013 в 12:27

Имею ли я право на погашение части долга супругом при разводе

Добрый день! Находясь в браке, отдолжила часть денег на покупку комнаты в коммуналке у знакомых. Комнату купили на мою маму. Сейчас муж хочет со мной развестить. Могу ли я в судебном порядке потребовать от него уплату половины моего оставшегося долга?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, долг, недвижимость

  Ответов: 1

чтобы он заплатил за эту комнату и вам все досталось? точнее вашей матери. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 04.06.2013 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 12:34

Нет, просто интересует возможность возвраты части долга, долга, который был взят в браке. Долг около 3 тысяч долларов. А комната стоила гораздо больше, на что был взят кредит, и комната уже давно выкуплена. И вовпрос даже не в комнате, а в долге.

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

я извиняюсь. комнату, КУПИЛА(!) ваша мать. какое отношение может иметь ваш муж к приобретенному вашей матерью имуществу? никакого. муж не имеет права претендовать на комнату вашей матери, равно, как и не будет обязан возвращать такие долги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 04.06.2013 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Вопрос № 263910: Отлата налога на недвижимость.

Вопрос № 263524: Имеет ли право зять на квартиру, если он в ней проживал, но не прописан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 17:12
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы