Вопрос № 179370 Опубликовано 04.06.2013 в 10:03

Можно ли привлеч к ответственности?

Могу ли я привлечь к ответственности за это и по каким статьям???Это письмо приходит на сайт и недаёт спокойно жить людям. В милиции смеются и не принимают заявление. Эмэйл отправителя известен.Данные правила введены с 6 мая 2013 года в связи с БЕСпредельными действиями администраторов и модераторов сайта в отношении участниц. В ответ на этот БЕСпредел я обьявляю свой БЕЗпредел, и каждый участник этого сайта соглашается с этими правилами независимо от того, прочитал он их или нет.1. Каждый день Я захожу на сайт, регистрируюсь под разными НИКами и публикую данный текст правил, за что, через некоторое время получаю БАН от администрации.2. Каждый день, Я в случайном порядке выбираю случайного модератора на этом сайте и насылаю на него проклятие до седьмого колена, а каждый пятый день я проклинаю одного из администраторов сайта. Проклятия выбираются на моё усмотрение, и распространяются только на него, до следующего полнолуния после его вынесения. После полнолуния – проклятие закрепляется, и становится родовым до седьмого колена. Снять его уже никто не может.3.В первую очередь проклятия получают администраторы и модераторы, удаляющие эти правила, тем самым отказываясь от конструктивного диалога и создавая новую причину для конфликта.4. Если этот текст будет скрыт, удалён, или получен БАН, я проклинаю ещё трех случайных пользователей СМ, только потому, что администрация сознательно уходит от диалога, подтверждая тем самым своё негативное отношение к участникам сайта, а случайные участники соглашаются быть проклятыми, подтверждая своё согласие находясь на сайте в режиме он-лайн. Все претензии неознакомившихся с этими правилами предъявляются администрации сайта, потому как именно они препятствуют ознакомленю с действующими правилами, удаляя их, и тем самым скрывая от Вас. 5. Если в какой-либо из дней, когда администрация сайта пойдет на конструктивный диалог, и будет корректно и грамотно обсуждать ситуацию, в этот день ни одного проклятия зделано не будет никому.6. Так будет продолжаться до тех пор, пока я не получу вразумительные ответы на все свои вопросы, причем ответ считается вразумительным только в том случае – если ОН УСТРАИВАЕТ МЕНЯ.7. СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ обсуждать эти правила и как либо комментировать их. Обычные участники сайта, не относящиеся к администрации имеют права только оставить свой призыв в адрес администрации к благоразумным действиям и диалогу. Участник – оставивший такой комментарий не будет проклят. Администрации сайта разрешен только диалог в комментариях, способствующий разрешению конфликта и отмене настоящих действующих правил. 8. После решения всех вопросов, я сам сообщаю о том, что правила более не действуют, удаляю их самостоятельно, и снимаю все проклятия с тех, кто еще не попал под полнолуние. До этого момента правила являются настоящими, и никто кроме меня не может вносить дополнения и изменения в них.9. Ответственность за любые неприятности, несчастья, болезни, смертьельный исход в жизни "проклятых", несет прежде всего администрация сайта "Страна Мам", потому как именно неправомерные действия администрации, спровоцировали данный инцидент. Кроме того, ответственность за то, что с Вами произойдет после вынесения проклятия, лежит полностью на Вас, потому, что именно Вы находились на сайте в режиме on-line, а следовательно согласились с п.4 настоящих правил, и не воспользовались п.7 для того чтобы не получить проклятие. Ниже приведен список участников в отношении которых проведено проклятие, а так же список тех, в отношении которых проклятие произведено, но еще не закреплено в полнолуние, и поэтому еще не ставшее родовым и может быть снято без проблем. Проклятия стали родовыми для следующих участников: http://valjuha.ru/ http://italiankaru/ Проклятия еще подлежащие отмене до полнолуния: http://sun-lady.ru/ Модератор http://sveta052140.ru/ http://ekaterina-iiiru/ http://scarlet-floret.ru/ Ожидают проклятия завтра: http://maksimushkina-mama.ru/ Модератор

Светлана Кузьмина :: Брест

Ключевые слова: проклятия

  Ответов: 1

е-маил в спам лист. и не парьтесь. очень скоро ему (ей) это самамому (самой) надоест. будьте мудрее.  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 10:42

Но эти люди заходят под другими никами и продолжают. Есть ли какие нибудь статьи закона, которыми я могу их хотя бы на 1 время предупредить а при необходимости применить???

Светлана Кузьмина :: Брест

  Ответов: 1

к сожалению, дибльное поведение не предусмотрено законодательством РБ. попробуйте пообщаться с администрацией ресурса на котором это происходит, им эти кренделя тоже не нужны, а фильтры от спама у админов должны быть хорошими ))  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 12:12