Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187844
 Всего ответов: 212266
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация контракт право раздел имущества раздел суд недвижимость иск увольнение работа права распределение сроки лицензия отпуск декретный отпуск документы продажа кредит армия регистрация общежитие оформление молодой специалист зарплата наследство строительство амнистия приватизация развод ип аренда прописка имущество оформление документов оплата брак налоги выселение беременность долг алименты гражданство очередь пособие молодая семья налог жилье льготы договор льготный кредит отработка ребенок квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179370 Опубликовано 04.06.2013 в 10:03

Можно ли привлеч к ответственности?

Могу ли я привлечь к ответственности за это и по каким статьям???Это письмо приходит на сайт и недаёт спокойно жить людям. В милиции смеются и не принимают заявление. Эмэйл отправителя известен.Данные правила введены с 6 мая 2013 года в связи с БЕСпредельными действиями администраторов и модераторов сайта в отношении участниц. В ответ на этот БЕСпредел я обьявляю свой БЕЗпредел, и каждый участник этого сайта соглашается с этими правилами независимо от того, прочитал он их или нет.1. Каждый день Я захожу на сайт, регистрируюсь под разными НИКами и публикую данный текст правил, за что, через некоторое время получаю БАН от администрации.2. Каждый день, Я в случайном порядке выбираю случайного модератора на этом сайте и насылаю на него проклятие до седьмого колена, а каждый пятый день я проклинаю одного из администраторов сайта. Проклятия выбираются на моё усмотрение, и распространяются только на него, до следующего полнолуния после его вынесения. После полнолуния – проклятие закрепляется, и становится родовым до седьмого колена. Снять его уже никто не может.3.В первую очередь проклятия получают администраторы и модераторы, удаляющие эти правила, тем самым отказываясь от конструктивного диалога и создавая новую причину для конфликта.4. Если этот текст будет скрыт, удалён, или получен БАН, я проклинаю ещё трех случайных пользователей СМ, только потому, что администрация сознательно уходит от диалога, подтверждая тем самым своё негативное отношение к участникам сайта, а случайные участники соглашаются быть проклятыми, подтверждая своё согласие находясь на сайте в режиме он-лайн. Все претензии неознакомившихся с этими правилами предъявляются администрации сайта, потому как именно они препятствуют ознакомленю с действующими правилами, удаляя их, и тем самым скрывая от Вас. 5. Если в какой-либо из дней, когда администрация сайта пойдет на конструктивный диалог, и будет корректно и грамотно обсуждать ситуацию, в этот день ни одного проклятия зделано не будет никому.6. Так будет продолжаться до тех пор, пока я не получу вразумительные ответы на все свои вопросы, причем ответ считается вразумительным только в том случае – если ОН УСТРАИВАЕТ МЕНЯ.7. СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ обсуждать эти правила и как либо комментировать их. Обычные участники сайта, не относящиеся к администрации имеют права только оставить свой призыв в адрес администрации к благоразумным действиям и диалогу. Участник – оставивший такой комментарий не будет проклят. Администрации сайта разрешен только диалог в комментариях, способствующий разрешению конфликта и отмене настоящих действующих правил. 8. После решения всех вопросов, я сам сообщаю о том, что правила более не действуют, удаляю их самостоятельно, и снимаю все проклятия с тех, кто еще не попал под полнолуние. До этого момента правила являются настоящими, и никто кроме меня не может вносить дополнения и изменения в них.9. Ответственность за любые неприятности, несчастья, болезни, смертьельный исход в жизни "проклятых", несет прежде всего администрация сайта "Страна Мам", потому как именно неправомерные действия администрации, спровоцировали данный инцидент. Кроме того, ответственность за то, что с Вами произойдет после вынесения проклятия, лежит полностью на Вас, потому, что именно Вы находились на сайте в режиме on-line, а следовательно согласились с п.4 настоящих правил, и не воспользовались п.7 для того чтобы не получить проклятие. Ниже приведен список участников в отношении которых проведено проклятие, а так же список тех, в отношении которых проклятие произведено, но еще не закреплено в полнолуние, и поэтому еще не ставшее родовым и может быть снято без проблем. Проклятия стали родовыми для следующих участников: http://valjuha.ru/ http://italiankaru/ Проклятия еще подлежащие отмене до полнолуния: http://sun-lady.ru/ Модератор http://sveta052140.ru/ http://ekaterina-iiiru/ http://scarlet-floret.ru/ Ожидают проклятия завтра: http://maksimushkina-mama.ru/ Модератор

Светлана Кузьмина :: Брест


Ключевые слова: проклятия

  Ответов: 1

е-маил в спам лист. и не парьтесь. очень скоро ему (ей) это самамому (самой) надоест. будьте мудрее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2013 в 10:42

Но эти люди заходят под другими никами и продолжают. Есть ли какие нибудь статьи закона, которыми я могу их хотя бы на 1 время предупредить а при необходимости применить???

Светлана Кузьмина :: Брест


  Ответов: 1

к сожалению, дибльное поведение не предусмотрено законодательством РБ. попробуйте пообщаться с администрацией ресурса на котором это происходит, им эти кренделя тоже не нужны, а фильтры от спама у админов должны быть хорошими )) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы