Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит молодой специалист наследство раздел молодая семья выселение компенсация оформление продажа алименты декретный отпуск брак общежитие раздел имущества долг лицензия льготы беременность отработка налог недвижимость аренда ип пособие амнистия развод права очередь имущество армия прописка кредит гражданство оплата приватизация иск зарплата суд регистрация контракт квартира строительство жилье налоги право документы увольнение оформление документов сроки отпуск распределение договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179357 Опубликовано 04.06.2013 в 01:42

куда обратиться, чтобы заставить соседей правильно поставить дверь?

Соседи по лестничной площадке установили входную дверь, открывающуюся наружу, которая теперь блокирует нашу и постоянно при одновременном открытии бьёт нашу. Какие нормы и законы они нарушают, если до этого их дверь открывалась вовнутрь квартиры. Куда нам можно обратиться, чтобы заставить соседей установить двери правильно?

Виктория Мармыш :: Витебск


Ключевые слова: нарушение, дверь, соседи

  Ответов: 1

сначала попробуйте в ЖКХ, а потом МЧС. Если только я не ошибаюсь, по пожарным нормам и правилам двери в зданиях должны открываться внутрь помещения, что бы при пожаре не создавать пробки и не блокировать выходы, что в вашем случае на лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 04.06.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254930: Можно ли вернуть дверь в упаковке продавцу?

Вопрос № 221867: как заставить возместить причиненный ущерб

Вопрос № 182909: Повреждение имущества по неосторожности

Вопрос № 151906: подавать ли на соседа в суд

Вопрос № 259788: Удержания из з/п

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы