Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180898
 Всего ответов: 204368
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение пособие гражданство аренда налог кредит работа регистрация долг ребенок лицензия декретный отпуск иск молодая семья недвижимость договор армия документы жилье налоги льготный кредит оплата прописка строительство увольнение наследство сроки оформление документов зарплата раздел право суд амнистия развод отработка распределение беременность имущество компенсация контракт алименты квартира права очередь брак раздел имущества продажа молодой специалист оформление общежитие приватизация ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179346 Опубликовано 03.06.2013 в 22:30

Наказание за брак и новая продукция

Господа, обязан ли наниматель перед началом производства новой продукции ознакомить работников с технологией процесса? Уточню, что предприятие занимается производством железобетонных изделий. Новая продукция никогда ранее не изготавливалась, имеет множество нюансов по порядку и набору работ, новые формы и т.д. Может ли быть наказан мастер за брак в продукции, принятой отделом технического контроля (промаркированной и имеющей штамп о качестве), учитывая, что это первые образцы ранее не изготовляемой продукции. Спасибо!

марина :: барановичи


Ключевые слова: новый, наказание

  Ответов: 1

это не правовой вопрос.... но скажу точно что ознакомление с техпроцессом перед началом работы конечно же обязательно. кроме того техпроцесс (в смысле документ на бумаге) должен быть на рабочем месте. первые опытные образцы могут быть списаны на освоение новых видов изделий. всё вышесказанное регламентируется внутренними документами предприятия - инструкции, СТП и проч. Но конечно если все ваше предприятие состоит из 10 человек (что сейчас не редкость) то там вероятно творится мелкий беспредел с подобной документацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 04.06.2013 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252082: Могу ли я поменять бракованный товар на новый.

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179346





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265066Веробей Елена30.03.17 в 11:47
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы