Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178061
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права имущество кредит гражданство договор компенсация брак армия лицензия ип налоги оформление документов наследство приватизация иск молодая семья долг право работа сроки молодой специалист общежитие оплата увольнение очередь раздел контракт налог амнистия аренда документы распределение льготы отработка зарплата беременность недвижимость льготный кредит пособие развод раздел имущества регистрация выселение квартира суд прописка жилье декретный отпуск продажа отпуск строительство алименты оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179333 Опубликовано 03.06.2013 в 21:08

Право на безвизовый въезд в страны СНГ при наличии ВНЖ Беларуси

Здравствуйте! Мой муж гражданин Китая. Имеет ВНЖ Беларуси. Имеет ли он право на безвизовый въезд в Украину, Россию, как граждане Беларуси?

Hlw-smile :: Минск


Ключевые слова: виза, ВНЖ

  Ответов: 1

попробуйте еще раз прочитать свой вопрос. Он - гражданин Китая. Это ключевая информация. Соответственно, порядок его въезда в иные государства - такой, который установлен для граждан Китая. Вид на жительство в Беларуси не дает никаких прав или привилегий в иностранных государствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2013 в 01:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260131: Правомерна ли оплата услуг ЖКХ по полному тарифу?

Вопрос № 240056: Три малых вопроса.

Вопрос № 232400: нужно ли выписываться для получения вида на жительство

Вопрос № 217875: здравствуйте!я гражданин грузии с ВНЖ белорусии.могу ли я выезжать в рф с этим документом?или мне нужна виза?

Вопрос № 213096: Получение ВНЖ в РБ гражданином Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы