Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка права амнистия жилье молодой специалист иск документы раздел алименты лицензия развод долг регистрация недвижимость гражданство оформление документов приватизация зарплата льготы работа квартира наследство льготный кредит аренда ребенок продажа молодая семья раздел имущества распределение налог декретный отпуск строительство оплата общежитие отпуск сроки компенсация очередь беременность выселение пособие увольнение суд право армия брак контракт договор оформление прописка налоги ип имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179313 Опубликовано 03.06.2013 в 18:16

Правомерно ли поступили сотрудники КГБ?

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, вот такая ситуация: Моего брата разыскивали как уклониста от армии! Он скрывался! Далее произошла ситуация, что с ним провели контрольную закупку наркотиков и посадили по ч.3 ст. 328. Правомерно ли проводилась эта процедура, или сотрудники КГБ должны были его для начала передать тем органам которые его искали? Считается ли это нарушением в отношении моего брата!

Ситарчук Елена :: Гродно


Ключевые слова: нарушение при задержании

  Ответов: 2

конечно процедура проводилась правомерно. сотрудники наших доблесных органов имеют право бороться с преступностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шутов Станислав :: 03.06.2013 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сотрудники ваших доблестных органов имеют право и обязаны бороться с преступностью, но не имеют права провоцировать на преступление. Разница между оперативным экспериментом и провокацией очень тонкая, но она существует. В рамках консультативного сайта эти вопросы решить невозможно. Вам следует обратиться к квалифицированному и добросовестному адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Георгиевич :: 04.06.2013 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179313





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы