Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184532
 Всего ответов: 208655
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство распределение отпуск оформление документов строительство ип долг компенсация алименты зарплата налог имущество выселение молодая семья документы брак ребенок налоги пособие приватизация кредит договор отработка аренда раздел имущества контракт развод продажа суд иск оплата жилье льготный кредит общежитие недвижимость увольнение молодой специалист оформление регистрация наследство амнистия прописка право сроки раздел льготы очередь права лицензия декретный отпуск квартира беременность армия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179310 Опубликовано 03.06.2013 в 18:12

Имеет ли право работадатель отказать в декретном отпуске

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мы многодетная семья, старшему ребенку 9 лет, среднему 1,5 года, младшему 3 месяца. Я работаю, но моей жене тяжело справляться с детьми. Могу ли я пойти в отпуск по уходу за одним ребенком , а жена за вторым? Где можно увидеть это в законодательстве? Спасибо!

Кириченко Семен :: Гомель


Ключевые слова: многодетная семья, декрет

  Ответов: 1

не получится. п.27-28 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31.03.2008 N 490 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, о внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 30 сентября 1997 г. N 1290 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 18:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 19:18

Спасибо за быстрый ответ! Но дело в том, что на пособие я не претендую, мне нужен просто отпуск по уходу за ребенком.?????

Кириченко Семен :: Гомель


  Ответов: 1

отпуск - пособие. если без денег, то это уже не отпуск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 05.06.2013 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269646: имеет ли право удержать 50% детского пособия

Вопрос № 268659: Имеем ли льготы

Вопрос № 267836: Льготный кредит на строительство дома

Вопрос № 266697: Можно ли зарегистрировать в построенной по льготному кредиту квартире не всех членов многодетной семьи?

Вопрос № 266693: Льготное кредитование на реконструкцию жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179310





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56
269637Мурашка Серг...20.07.17 в 13:47
269619Адам20.07.17 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы