Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196602
 Всего ответов: 221975
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа кредит аренда молодая семья декретный отпуск долг отработка оформление отпуск договор общежитие работа квартира имущество прописка увольнение контракт очередь наследство ребенок лицензия приватизация молодой специалист документы льготный кредит гражданство недвижимость развод налог право ип налоги сроки строительство выселение иск права амнистия регистрация распределение пособие жилье брак компенсация беременность оплата суд алименты армия раздел имущества зарплата льготы раздел оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179295 Опубликовано 03.06.2013 в 15:44

Перечень продуктов разрешённых в МПО

Привет! Может кто нибудь подскажет, где можно узнать перечень продуктов питания разрешённых к пересылке в Россию в МПО(по почте). Скоропортящиеся продукты - какие харрактеристики продуктов здесь подразумеваются?За ранее всем откликнувшимся спасибо за ответы!

Юрий :: Н.Новгород


Ключевые слова: из за рубежа, почта, продукты, в россию

  Ответов: 2

Поищите на сайте почты России. Для Беларуи - http://www.belpost.by/info/postage/restrictions/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.06.2013 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://www.belpost.by/info/pravila/subject-deny-ext/http://www.russianpost.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.06.2013 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 21:10

Это всё понятно, везде одна и та же фраза: "Запрещено пересылать скоропортящиеся продукты" А кто нибудь может подсказать по каким критериям таможня определяет скоропорт это или нет(состав, сроки и тд)? Таможенники это из головы берут или у них есть перечень или документ!? Подскажите пожалуйста кто нибудь!За ранее благодарен!

Юрий :: Н.Новгород


  Ответов: 1

http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/?word=%D1%EA%EE%F0%EE%EF%EE%F0%F2%... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 08:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 21:11

Это всё понятно, везде одна и та же фраза: "Запрещено пересылать скоропортящиеся продукты" А кто нибудь может подсказать по каким критериям таможня определяет скоропорт это или нет(состав, сроки и тд)? Таможенники это из головы берут или у них есть перечень или документ!? Подскажите пожалуйста кто нибудь!За ранее благодарен!

Юрий :: Н.Новгород


  Ответов: 1

http://www.medical-enc.ru/17/skoroportyaschiesya-produkty.shtml :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2013 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262702: Возможно ли вернуть долг

Вопрос № 254044: Какой лимит на вывоз продуктов,алкоголя,вещей???

Вопрос № 248906: Ввоз продуктов из РФ

Вопрос № 245726: документ, который запрещает в торговых объектах общественного питания употреблять принесенные с собой посетителями продукты питания

Вопрос № 245078: Продажа продуктов питания.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179295





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57
283767Молофей Тать...21.06.18 в 12:43
283789Кондратович ...21.06.18 в 12:29
283788Ирина21.06.18 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы