Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182738
 Всего ответов: 206570
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка льготы продажа раздел права налог жилье строительство недвижимость долг амнистия льготный кредит беременность развод оплата суд пособие кредит гражданство молодая семья увольнение иск приватизация договор прописка регистрация молодой специалист лицензия декретный отпуск налоги алименты сроки раздел имущества распределение право ип аренда оформление документов наследство общежитие квартира очередь контракт отпуск армия имущество ребенок оформление зарплата документы работа брак выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179274 Опубликовано 03.06.2013 в 11:57

могу ли я за оскорбление на этого человека подать в суд?

если меня обозвани нецензурным словом в мое отсуствие,но публично в присутствии нескольких лиц,могу ли я на этого человека подать заявление в суд,что для этого нужно,и какое наказание?

Валерия Лысюк :: Гродно


Ключевые слова: заявление, наказание, нецензурное слово

  Ответов: 1

Для начала лучше обратиться в овд с заявлением, а там уже и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.06.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:37

будет ли какое то наказание??

Валерия Лысюк :: Гродно


  Ответов: 1

Вообще то это зависит от того, будет ли в ходе проведенной проверки установлен сам факт нарушения и состав правонарушения. Предугадать заранее это невозможно. Мы ж на форуме юристов, а не экстрасенсов и гадалок. Вообще, статьей 9.3. КоАП РБ предусмотрено наказание в виде наложения штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.06.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20
229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы