Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа распределение недвижимость жилье квартира ребенок ип отработка оформление армия молодая семья договор прописка иск аренда брак строительство молодой специалист раздел имущества кредит увольнение зарплата беременность отпуск регистрация амнистия развод приватизация алименты наследство общежитие выселение компенсация документы очередь права оформление документов сроки налог льготы суд декретный отпуск право контракт имущество работа раздел пособие лицензия оплата гражданство налоги льготный кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179274 Опубликовано 03.06.2013 в 11:57

могу ли я за оскорбление на этого человека подать в суд?

если меня обозвани нецензурным словом в мое отсуствие,но публично в присутствии нескольких лиц,могу ли я на этого человека подать заявление в суд,что для этого нужно,и какое наказание?

Валерия Лысюк :: Гродно


Ключевые слова: заявление, наказание, нецензурное слово

  Ответов: 1

Для начала лучше обратиться в овд с заявлением, а там уже и в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 03.06.2013 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2013 в 09:37

будет ли какое то наказание??

Валерия Лысюк :: Гродно


  Ответов: 1

Вообще то это зависит от того, будет ли в ходе проведенной проверки установлен сам факт нарушения и состав правонарушения. Предугадать заранее это невозможно. Мы ж на форуме юристов, а не экстрасенсов и гадалок. Вообще, статьей 9.3. КоАП РБ предусмотрено наказание в виде наложения штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 05.06.2013 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264735: Имеет ли право работодатель обязывать работников к заготовке вторичного сырья и наказывать за невыполнение оной?

Вопрос № 263993: что может мне грозить?

Вопрос № 263670: Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за интимную связь.

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179274





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы