Вопрос № 179260 Опубликовано 03.06.2013 в 09:58

Имею ли я право продивать не по месту регистрации? (вид на жительство)

Здравствуйте. Я гражданин РФ, есть вид на жительство РБ. Имею ли я право продивать не по месту регистрации?

Амбражей Владимир :: Минск

Ключевые слова: вид на жительство, проживание

  Ответов: 1

нет, обязаны проживать по месту регистрации  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2013 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2013 в 10:35

но ведь вид на жительство дает равные с гражданами РБ права, значит и право на проживание не по месту регистрации должен давать?

Амбражей Владимир :: Минск

  Ответов: 1

не совсем так на самом деле. Обязаны проживать там, где зарегистрированы  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.06.2013 в 10:44