Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191124
 Всего ответов: 216035
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство недвижимость декретный отпуск приватизация гражданство льготный кредит регистрация прописка увольнение право очередь долг брак суд алименты работа лицензия продажа документы распределение оформление документов наследство общежитие компенсация молодая семья сроки молодой специалист беременность квартира жилье раздел имущества развод налог аренда отработка ребенок оформление кредит налоги льготы договор выселение права пособие оплата контракт армия ип зарплата отпуск имущество амнистия раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 179256 Опубликовано 03.06.2013 в 08:34

сестра сменила фамилию нет документов

Добрый день. Умерла мама. Квартира не приватизирована. При попытке приватизации был отказ из-за того, что сестра в 1980 году уехала на учёбу в Бобруйск. Из Бобруйска уехала в Россию, вышла за замуж, сменила фамилию, развелась. Потом Украина, опять замуж, смена фамилии, развод. Беларусь, замуж, новая фамилия!Она согласна на приватизацию, но её как-бы нет в этой жизни по документам!!! Что делать. Помогите пожалуйста.

Виталий :: Солигорск


Ключевые слова: приватизация, участники

  Ответов: 1

а чего то здесь ее нету? Пускай собирает все документы о заключении всех браков и о всех разводах, что бы по цепочке можно было проследить смену фамилии. Если нет на руках , то запросы в ЗАГСы где выходила замуж и разводилась о выдаче дубликата. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.06.2013 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200027: Как будет оформляться в наследство приватизированная квартира?

Вопрос № 193676: Комментарий к Пост. № 229

Вопрос № 181788: необходимо ли в уставе прописывать участников общества в обязательном порядке

Вопрос № 165319: Имеет ли право новый участник ООО потребовать от прежнего исполнения обязательств?

Вопрос № 163463: Почему не покупают акции на грани банкротства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=179256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
198 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13
277208Гуминская На...19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы